Флудилка (часть 1)

Арест был до взрыва.

БЛЯТЬ СУКА ПИЗДЕЦ УБЕРИТЕ ЕБАНУЮ НЕОНОВУЮ БИБЛИЮ ОТ МЕНЯ ОН МЕНЯ ЗАЕБАЛ

Сводка

ПОЖАЛУЙСТА

Сводка

пожалуйста…

1 лайк

Ты сошел с ума Никита, меня не существует, я лишь плод твоей больной фантазии, ты создал этот аккаунт год назад и даже не помнишь об этом, каждый раз когда я пишу, это пишешь ты

Помагите.

Спасите меня я уже реально заебался это терпеть

бьёт Никиту по жопе заткнись замолчи рот свой помолчи, тебе не избавится от меня, ты в моих тёмных лапах и я никого не отпускал! Залезь в подвал обратно, я тебе покушать принес!

Spasite mena please

Только ты можешь спасти себя, для этого ты всего лишь должен стать педалью или скинуть мне 5к на киви, киви очень хочется

изображение

Ты обианщик ты ты знаешь кто ты ты блин знаешь ли ла??

Да похуй уже на это, пиздец начинается когда челы берут глав, наиграв в своем отделе вообще 0 минут, потому что все это время они играли вообще другой ролью, или даже ассистентом. Вот увидишь пару раз такое, и просто сдохнешь.

Chaotic и Lawful это противоположности.
Ты Chaotic Neutral имел ввиду.

Тю, поспешил
теперь сделал как надо

М… А шо це такэ? Отрезание дронов?

P.S. - Мне тоже скоро игру отрежут, прощайте :^(

Ризонный вопрос: Почему нет?
Эти действия не нарушали свой законов дрона, и никакого прямого взаимодействия с экипажем не было.

Ты оффтопик

Ты оффтопик

Лучше, я картошка

1 лайк

Тут скорее доджебаццу к деактивации рун, выглядит странно, для дрона, который должен ток чинить станцию… Но мне то пофиг, поэтому и пишу тут, вместо БХ. Я же не пишу БХ, только чтобы неугодных мне запирали. Я только робустеров не люблю.

Ну вот тут тонкость. А знает ли дрон что ловушки, оставленные магом, это ловушки? Откуда он это знает? Зачем он их устраняет, если знание того что ловушки это ловушки валидно? Чтобы помогать органикам? Но ведь тебе должно быть насрать на органиков. А про прямое взаимодействие… в законах нет ничего про ПРЯМОЕ взаимодействие. А тут ты целому антагу малину ломаешь )