Флудилка (часть 1)

Дрона не должен контактировать с живыми или околоживыми единнтцами, руны являются предметом.

Да, вот только в этот момент он там был не один. С этими рунами тусовались ещё пара СПУ и Унатх.

Вижу проблему, пытаюсь устранить в меру своих возможностей, в этом суть дрона.

Я ещё камеры и свет в техах поднимаю. Согласно закону о улучшении станции. Портит ли это малину антагу? Ещё как, но дрон тут не причем

п0м0гИтЕ мне пожалуйста

Отныне давать джобан на неделю тем, кто строит больше 3-х ИИ без разрешения ЦК, а если их нет, то капитана. Надоели хренью страдать и ЕРП между ИИ устраивать.

Ха. Если бы оно было так. Но оно не так. У нас все поголовно хаотично нейтральные, вот это настоящий пиздец.

  • Бан Неонбиби
  • Бан Никите
  • Спасти Никиту
  • Tau Ceti United Forever(Бан и Никите и Неонбиби)

0 голосов

Нет, камеры и свет - действие валидное, к ним претензий нет. Я б педального мнения относительно этого мува с ловушками послушал. Ну, чисто чтобы понимать, я так делать могу? Потому что сам большой любитель погонять за дрона.

грустна :frowning:

1 лайк

Больше запретов и фан-игроки на ресёрч директорах будут страдать. Превращается рнд в склад для ИИ, а кто будет помогать станции? Вот сегодня в меде флекс бахнул, разорвав 2 человека и устроив тотал разгерму, а РД наелся и спит. На всех учёных повышать минутки, особенно обычных и рд.

в чем проблема создания кучи ИИ?

Я видел вполне работающих учёных в тот раунд, которые, почему-то проигнорили флакс. Жосские типы. Особенно спящие главы - круто.

P.S. - Ничё, скоро меня забанят, может даже сегодня\завтра и больше никто спасать от аномалий не будет :^D

В том, что были пренебрежены обязанности РД. Даже и глазом не моргнул, когда у нас в РнД была генка. Похер - ебошим ИИ.

ммм… тоесть если объяснить робототехникам как делать ИИ и выполнять свою работу то ты не против 20 ИИшек?

Да хоть все слоты забей ИИ, меня больше бесило, что РД пофиг на происходящий звездец.

В их анонсах, трате времени, трате ресурсов. Особенно, когда из 6 ИИ - 2 афк.
Шахтёры выкопали весь астероид? На продажу! Есксодус торгует.
Что? Исход не торгует? Воксы это же нюка, как говорят клованы.
ИИ могут быть полезны в размере 2-3 штук, когда один синтет не справляется с 70-ю человеками.
Но когда на сервере 30 человек и 6 ИИ, а что звучит, не звучит!

отлично, жду от венди этого.

Она была ассистентом, кстати, в том самом раунде.

ассистент на повышение идет :peka:

#nikitalivesmatter