Флудилка (часть 1)

Ты про то, что 100500 гостов встанут и будет насри? Не будет, как и двигатьсингу небудут

Или про то, что каждый культист может призвать по 1 кукле из госта, чтобы завершить ритуал призыва Нарси?

1 лайк

А синга толкается или это самоутверждение?

Вариант номер раз.

Гостота же уверяет в обратном.

Не толкается, увы. Я хотел, но основная проблема была в том, что инжирам увеличивают сроки в зависимости от того как много синга фрагнула. А она фрагнет много, если госты смогут хоть как-то управлять.

Сейчас я бы меня это не остановило, но тогда остановило.

Как взять еду с подноса?

ебни себя по голове подносом

Чел выше не тролль, её серьезно можно снять только ударом по лицу

2 лайка

Ты куда так спешишь молодой? 10 дней до закрытия

Заставить экипаж соблюдать бюрократию без повальных увольнений и создания отдельного органа для ее соблюдения (двух АВД не хватит, особенно когда главы покрывают своих работников. Им хотя бы двух-трех помощников точно выделить не помешало бы) - невозможно, ибо сейчас весь экипаж, если не ненавидит ее, то точно считает чем-то абсолютно бесполезным и лишним.

Касается это вообщем-то всех отделов:

  1. РНД чрезвычайно редко пишет форму на ресурсы от шахтеров, а не просто говорит: “Все ресурсы к нам. Заполнять бумаги? Карго пидорасы и мешаете работе отдела, идем жаловаться ГП”, а про форму на выдачу мехов и прототипов забивают всегда, про какие-либо отчеты также промолчу.
  2. СБ на записи обычно забивает болт, также как и на свидетельские листы. Отчеты криминалистов редки, детективов абсолютная редкость. Заполненную форму 5А не видел никогда.
  3. Медбей о бюрократию не знает. Редко встречаются выдача каких-либо химикатов по форме или справки о нетрудоспособности. Все остальное вообще никогда не встречается.
  4. Инженерный отсек вообще непонятен в плане бюрократии. Там одна единственная форма, которая используются раз в сто лет, да и то не факт.

И я даже вполне понимаю, почему ей так редко пользуются. У нас большинство раундов на полном сервере длятся полтора, иногда два часа. И зеленый код чаще всего занимает не половину, и даже не треть времени. Введение подобного в СПД ничего не изменит, ибо формы как игнорировались, так и будут игнорироваться, ибо это чистейший РП момент и далеко не самый интересный, как и в реальности вообщем. И даже, если начать шевелиться по этому поводу, то придется чуть ли не всю охрану, мед и РНД увольнять к чертям. Да и пяти офицеров для этого не хватит. Тут или игроков чистить, или вводить отдельную охрану для отлова таких кадров.

Но, если такое введешь, то буду совершенно не против, ибо хоть что-то и даст возможность бороться с этим, правда, скорее всего, не слишком успешно.

Извиняюсь, а какой там срок?

Достаточный. О сроках я не говорю, так как считаю это личной инфой.

Думаю, игрокам надо знать сроки, дабы оспаривать их.
Ну или эти игроки потом в педальстрацию пойдуц…

Оспаривать будет тот, кому этот срок выставили, а это ещё один способ выйти на контакт перед написанием аппеляции (Что, кстати, тоже является пунктом аппеляции).

Положите поднос на стол и выпулльте его из под еды

Какой изначальный бюджет станции?

Деньги на счетах отделов или именно счет “станции”?

Всего денег

75000 на счете станции,

5000 на каждом счете отдела(т.е. 8 * 50000 = 40000)

75000 + 40000 = 115000,

У экипажа на счетах: (от 30 кредитов у подопытных, до 5 тысяч у кэпа на одном счету),

т.е. +/- 20000 кредитов на полном(60+ игроков) сервере.

Кроме этого если кто покупает в вендоматах или оплачивает душ - это тоже капает на свой счет, поэтому ещё тысячи 3 за весь раунд накапает.

Выходит 150000, с погрешностью в 20 к кредитов.

(с новой экономикой выходит 15000 без аккаунтов экипажа, с ними 35000)

2 лайка

Только вот счета станции и отделов в 10 раз меньше теперь

А я думал хуле в гите так написанно, лол. 500 кредитов на счету отдела это кринж.(но зато теперь кэп теперь богаче половины отделов)