Флудилка (часть 1)

image
кто там вики писал?

не знаю для чего тогда делали способноть малфу с отчетатми или анонсами, но ясно почему убрали.

в предложении 50% это помехи.

Да блин, я имел ввиду не анонсы или помехи, а то, что это сообщение буквально “ОПА ЭТО МАЛФ, ВОЙНА КТО СДОХНЕТ ТОТ ПРОИГРАЛ”. Т.е. простая формальность, что бы " по рпое", т.к. просто так идти и бить лицо не круто.
Ведь когда нюка ты просто идешь, и бьешь нюку, а не “хм, они уже убили сто три человека, изнасиловали 23 таяры(осуждаю), может, они торговцы?”

вот как раз как угодно это называй, но не рп. может это такой “прекол режима” и мне его не понять, но итс нот ролеплей. как минмум потому-что всю игру я заявлял о том что станцию хакает другой ИИ и он получил контроль над станцией, а значит может вообще все что угодно. После чего приходит анонс с цк о том что ИИ сбоен и вообще, убейте его! а это противоречит всем словам от НТ на уровне “ну что вы, наша прошивка для ИИ не сбоит”.

Ага. А до этого ты дохуя пиздел. И кучу раз делал несостыковки. Ага. Я тебе верю, ты абсолютно безобиден.

(а по поводу сбоя - законы могут быть любые, так что хуй там)

проблема в том что это так. нам не объясняют что отличает сбой ИИ от ионного шторма, и это печально. меня просили написать бх, я его написал. давай подождем администратора, ибо это уже просто срач.

выдвигая свою ТЕОРИЮ про то что станцию хакает ИИ :peka:

а он просто тащил мертвого меня в мед и даже не убивал меня, а ты на него напал и умер а еще на него убийство блин повесили вот так ты своим анробастом забанил бедного грузчика который грузил труп…

Ага, он говорил что пушечки нашел. Что я ещё должен делать когда человек при дельта коде берет оружие и броню?

1 лайк

Я думал он тебя убил, так ещё и слова Фердинанда, в итоге мы с ГСБ его опиздюлили, грустно :sleepy:

А причем тут кул?

Потому-что кул был рядом, но никого не поджигал. Ну и получил за компанию.

Смотри гайд по активированию

  1. заходишь на сайт [spoiler]https://www.microsoft.com/en-us[/spoiler]
  2. покупаешь винду как все НЕ пираты
    Ты ведь не пират? верно? ВЕРНО?

изображение

ВВВЕЕЕЕРРРНОООО???

1 лайк

Жду перму за нарушение закона РФ… Было приятно поиграть, прощай ТауКита

1 лайк

Если собираешься устраивать срач, делай это тут а не в служебной теме, ок?

@Formosusssss пингану на всякий

чела что купил винду порвало

Меня порвало…

@team_loter

Эээ, зачем ты дельту с мультиакков обижаешь? Не видишь он ноет

5 лайков

ЗАПРЕЩАЮ обсуждать меня в кынале с картинками иныче я буду злиться плакать :sob: