[БХ] Джет пейнтер и дамьян иванов, malf busters

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

34536

2. Имена присутствовавших администраторов

Малф хакнул тау киту и все админы вымерли. (администраторов нет в игре)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Джет пейнтер и Дамьян иванов, ученые.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В раунде без боргов на малфе начинаю говорить про взлом станции от ИИ и вообще, СПАСИТЕ МЕНЯ, станцию взломали! эти два ученых варят лимитку, режут камеру и убивают ИИ. ИИ не может сбоить и вообще он идеален? пфффф, я уверен, он сбойный каждую смену!
На самом деле банхаммер по большей части создан не потому что я сгорел, а потому что я хочу узнать о мнении людей насчет обмана от ИИ. Что-же насчет анонса от цк с “ИИ хакает станцию, повторяю, хакает станцию!” так это полный бред. во-первых, там есть помехи. во-вторых, когда все системы взломали то ты имеешь полный контроль над станцией, а значит можешь и анонс от цк отправлять функция ИИ которая присутствовала в прошлом с анонсами или отчетами от лица цк тому доказательство. Собственно, сами скриншоты:

напоминаю о том что ученые не знают что ИИ может сбоить:

4 лайка

image
Ну ещё в аннонсе вместе с дельтой говорится о том что ваш станционный ИИ пизданулся и взрывает вас…

последний анонс как раз таки пидорит таких стелсомалфов, чтобы неповадно им было, ну

4 лайка

We have traced the intrude#, it seem& t( e yo3r AI s7stem, it &# #ck@ng th$ sel$ destru$t mechani&m, stop i# bef@!)$#&&@@

Достаточно легко понять что там было написано, перевод: “Мы начали отслеживать сигнал. Похоже что ИИ система пытается взломать систему самоуничтожения, остановите его до то…(неразборчиво, но легко понять что там)”
Так что все справедливо

(был инженером что штурмовал спутник ИИ)

И если будут аргументы типа “ТАМ ВСИ ПОМИХИ НИРИЗИБРАТЬ!!!” То, нет. На том моменте про ИИ и взлом все нормально было

6 лайков

Снарядились значит СБ, верят пиздежу малфа, хотят записать его на интел карту, прилетают на спутник, хуяк, а там дохлый ИИ валяется :love_you_gesture:

достаточно легко когда это выглядит как текст,на деле же об этом всем говорится ВСЕМ с помехами

2 лайка

как бы это не пишется, а говорится на всю станцию ок да

Ок, для тебя сделаю это все с помехами.

Мы начали отслежить взло?;, похоже что в?;№ с%:истема ИИ(СЛОВО АБСОЛЮТНО БЕЗ ПОМЕХ, ЗАМЕТЬ), оно ??;? взла??%;: вашу систе?;у самоуничтожени?%;, остановите е?%; до то?:%;№::%"

Слово “ИИ, система самоуничтожения и взламывает” почти без помех. Так что если ты можешь связать больше двух слов - смысл понять не особо сложно, учитывая что ИИ до этого пиздел.

3 лайка

во фразе “я люблю **фонить малфа” тоже легко связать два слова и понять что я люблю малфов мммм

Ага. А между словами есть слово с помехой, его мы просто опускаем, а не начинаем думать что это за слово, ага. Да. Ага.

На что вообще банхамер, на то что ИИ сломали после дельта-анонса, серьезно?

ИИ пытается защитить систему от самоуничтожения и взлома ЦК :peka:

бх на то, что ИИ пытался в ситуацию, СБ решили с ним поиграть, но челики по привычке уже запустили лимитку. Вижу анонс: ни слова больше, иду к ИИ.

Да, посмотрел огг файл и в принцепе, там можно различить про ИИ, но предположим персонаж дебил и ничего не понял.

Это сообщение сделанно для того, что бы сказать всей станции “ХЕЕЕЕЕЕЕЕЙ АЛЛО У НАС ТУТ МАЛФ УБЕЙТЕ ИЛИ СДОХНИТЕ”. И никакая причина не должна отменить это, т.к. в ином случае:

Дельта код и нюка? ХМХМХМ НАВЕРНОЕ ЭТО ТОРГОВЦЫ

Воксы, которые уже убили пол персонала? ТОРГОВЦЫ!

Маг, который разьебал кучу людей? Мирный проходимец!

НарСи призван? О наверное это прикол с ЦК!

(извиняюсь что файла с анонсом нет, я дебил и хз как его сделать нужного формата, а огг не поддерживаются)

1 лайк

Просто смешно видеть на РП (!!!) проекте режим, что допускает лишь два возможных конца без каких-либо рп возможностей. и тут я под видом банхаммера хочу показать людям это для создания темок с удалением малфа :peka:

воксам запрещено убивать пол персонала, это бан. анонс от нюки отдается без помех. маг является неизвестным чью невозможность сбоить не оправдывала всю свою жизнть НТ.

шепот по всей станции без какого-либо звука анонса. а вообще, да, из всех сравнений только его анонс можно посчитать похожим на анонс малфа.

Narsi has risen. Огромными красными буквами. Вряд ли это шепот

"Gr3y.T1d3 virus detcted in N#S Ex$#u& %#$is&$%ment s#b&#in%#. &e#$end s$#@ion AI inv@$$_@$%."***
Тоже звучит как угроза со стороны компуктера. Если там фигурирует ИИ, это не значит что он виновен. Возможно, там говорится что он может помочь?

В 2220 видимо люди настолько отупели что догадливость просто вымерла. ты так думаешь?

1 лайк

Малф: играет не молча, пытается отыгрывать рп.
Игроки: кидают лимитку/сразу же ломают спутник малфа который без боргов ОООО МАЛФ ЛОХ СЛИЛСЯ
Малф: молча форонит станцию/застраивает спутник дверьми
Игроки: ФУУУ МАЛФ ПОБЕДКОЕБ НЕНАВИЖУ ЛОХ.

18 лайков