Флудилка (часть 1)

с металлом у воксов надо украсть только одну порцию.

Кто?.. Пикарды?.. ОПЯТЬ?! О нет…

Было, но вроде варнов не оставляли, доебались однажды до моего имени на боргах, просили расшифровку аббревиатуры, а я че умный, чтобы такое придумать

ну вот собственно вот так и работает увеличение наказания за рецидив на тау сети.

я почти уверен что есть ещё тысяча случаев (привет рольдем цифры) когда при выдаче наказания либо в нотесах не было всех прошлых заслуг, либо педали просто закрывали на них глаза.

я сегодня срал 4 раза, походу подхватил кишечную инфекцию, температура 37.2, а у тебя как день?

5 лайков

че лайкаеш нравица? если я реально подхватил эту хуйню то я на неделю в инфекционку за городом 70 км поеду нафек!!!

3 лайка

Прочёл вдоль и поперек очень давно и продолжаю периодически перечитывать, если хочется что-то уточнить.

Только для экипажа они одинаковые.

https://wiki.taucetistation.org/Standard_Operating_Procedure
Красный код бывает 4 видов.

держи в курсе как говорится

Только какой красный код бы не был, по СОПу:
• Запрещено покидать отсеки
• Требуется принудительно позволять себя отслеживать.
О чём и шла речь.

Все игнорируют как цепь командования, так и глав и офицеров. Как решать эту проблему? Не нравится предлагай другой путь решения несоблюдения СОП. Либо мы плюем на него совсем и позволяем делать каждому что он хочет включая офицеров и глав.

Попозже отвечу в основной теме по предложенным тобой пунктам в шапке.

Ответил

Видимо у кого-то стоит антиопределитель номера:

2 лайка

@Neonbible ты чего это, юзаешь технологии синдиката по маскировке?

нет, просто я гуль

1 лайк

ладно, на этот раз поверю. :face_with_monocle:

1 лайк

Да, я исходил, в том числе, и из этих соображений. Но ты чётко обозначил эту проблему. :+1:

Я кажется понял в чём проблема. Почему я не вижу кто лайкнул. Лайкнувший в игноре. Может кому-то будет полезно.

Прости, Splifin, но я устал флагать твои сообщения, являющиеся оффтопом, в интересных, посвященных конкретному вопросу, темах. Прибегаешь, думаешь “о, может что-то интересное написали”. А там брейнрот… Поэтому добавил тебя и еще пару человек в двухнедельный игнор. Протестировать систему.

Ведь это единственное спасение от людей, которые не удосуживаются ответить во флудилке, если сообщение не по теме.

@Luduk, можно ли вызвать нарси с помощью гостоты?

no­­­­­­