Флудилка (часть 1)

•Лично мне сложнее уебать офицера по голове бутылкой в гриню если он в шлеме и нарушает соп

от инстастана от мили оружия защищает.

но вообще от этого тупорылого ООЦ-правила в ИЦ нужно отказываться. Ввести механ стамины или настроения, чтобы нельзя было долго тяжёлую и неудобную хуйню носить на голове.

Держи петарду

Бля, точно, петарды… Как я мог забыть про них

Секундочку, это от которого?
Бутылка, ок.
Стангловсы? Талисман? Станпрод? Батон? Шприц? Гипоспрей?

Шлем это хорошая вешь как написали выше.

Булетпруф, лазерпруф, брут. Оглушение от бутылок. Оглушение от флешбенгов*. Уколы и прочее.

А рольки нихера не сильные.

ЗЫ. Удалил свой пост, так как можно было и в той теме ответить, но вернул, так как дискуссия уже началась тут

Отвечаете за её целостность, а не имеете его роль в иерархии.

Сильные, просто за них играют стопгеи. Тех же культей хрен поймешь, если они не тупят.

И офицеры сильные. Просто за них играют стопгеи

3 лайка

А он говорит что занимает его роль в иерархии или все-таки замещает?

У офицеров ограничение на фраги. У ролек нет.
Шах и мат аметисты.

нет никакого ограничения на фраги.

может быть есть космозакон или ещё какие-то рп ограничения, но механом они не подкреплены, а значит педали за них могут не банить. так что ограничения нет.

гипотетический Вася Пупкин офицер слабее гипотетического Васи Пупкина нюкера/абдуктора/вокса/культиста

а абдукторы и воксы-то тут причём, шизик?

Да шо ви гово’гите?
Вариант а: Офицер Петя Иванов ловит культиста Колю Петрова за рисованием рун и прописывает ему лазер в ебало.
Вариант б: Культист Коля петров ловит офицера Петю Иванова на мыло и отрезает ему голову.
Кто с большей вероятностью словит бан?

У ролек есть ограничение на фраги и так было всегда.
Задача офицеров задерживать, а не фрагать. А для задержаний у них всё есть. Но даже фрагать, в некоторых случаях, они могут спокойно, если это не член экипажа. Например нюкер

3 лайка

Чисто формально, ага.

Как правило если это не воксы и нюка то роли ходят по одному в случаях с культом по 2-3 может а офицерики как правило по 2-4 что дает им нехилый такой буст

я тебе покушать принес

, , , , , , , , , , , , , , , ,