[Banhammer] Nasir Sagan, ГСБ. Занесло мужика под конец смены

Что же, с самого начала раунда ГСБ хочет ставить на ком-то опыты. К нему даже приходит ассистент, но все планы срывает неизвестный в капитанской. Несколько минут брифинга, где ГСБ учит офицеров пользоваться рацией и затем он вскрывает оружейку. Оружие, каски, броня. Только вот код зелёный, да. Но да ладно, спишем это на экстренность.

Магус в кабинете у ГП, туда прилетает толпа СБ, маг сваливает, краснопёрые возвращаются обратно в бриг. Но вот код ещё зелёный, мда. Один из офицеров напоминает, ГСБ бежит на мостик и пытается поднять код, но в процессе очень сильно тупит, чем вгоняет смену кода в КД (1 минута). Естественно, клацает на всё подряд, ничего не получается, забивает болт.

Дальнейшие события - обычные салочки с магусом. Ничего не обычного. Хотя нет. Кое-что всё же было:
Screenshot_1

А вот дальше самый сок. ГСБ становится скучно и он возвращается к своей идее с подопытными. Но добровольно никто не идёт. Поэтому он отправляется в криогенку, где вытаскивает из сна мима и детектива. Детектива оставляет, мима забирает.

Садит мима на стульчик и отводит на стрельбище, где испытывает арсенал. Собственно, в результате экспериментов погиб 1 мим. Далее, издевательства над клоуном.

Великолепный отыгрыш как главы охраны, так и персонажа в целом.

ОДОБРЕНО

19 лайков