Флудилка (часть 1)

обходить баны это самое прямое нарушение принципов свободы демократии

Но ведь ты обходил и никто не был против, играл на офицере и играл, зачем тебе акк набегатора. Это я молчу ещё про то что директор тау вполне знал про это, дап, не просто так он с тобой и грунтом на лабебе играть полюбил.

@bite_me
С возвращением! Было грустно без тебя. :slightly_smiling_face:

1 лайк

я здесь проездом, мусор в помойку кинуть, а то мусоропровода нет.

6 лайков

удачи в обнаружении мусоропровода.

спасибо…

11 лайков

Васенька заходи в Дискорд

Да, я проводил опрос самого себя. Ведь я выражал СВОЁ мнение

6 лайков

Как же вы заебали писать бхимы

А ты ещё и малогей который не шарит что на станции и просит снять шлем в синий код

ам whait what?, если я не ошибаюсь то на него были уже Бх и он отлетел. а по-поводу малогея я не отрицаю,да я малогей и что? можно быть малогеем и при 60к минутах

Может варден все же не твоё?

А вот и нет, на меня не было банхима. Там тема вообще была на другого человека, и мне прилетело потому что я не защищался на форуме (ТМ) и не описал свою ситуацию. А вот твой дружок упоминал об этом в ЛООКе угрожая, как обычно - очень интересная связь

может и так,надо бы пойти нахуй с сб

Сначала хочешь написать, что очень грустно и, мол, почему на форуме почти во всех разделах отсутствует модерация и он из себя ущербный цирк представляет даже в служебных разделах, а потом вспоминаешь, что это так ±всегда было и грустно становится.

Вот недавно на глаза попался комментарий в одной конфе о том, что наш форум выглядит красиво, а потом я захожу в тему с обнулением вальтера и… Не знаю, это очень грустно. Ни коммьюнити как такового нет (тем более с намёками на монолитность), ни адекватности, ничего. Просто глупо очень. Я никаких оценочных суждений касательно курса на ускорение игры и взглядов вальтера на неё говорить не буду, но сам факт пассивности коммьюнити отвратителен. Геймдиза убили и всем пофиг, разработочка в непонятном статусе зависла, курса нового нет, старого нет и вообще это какое-то чистилище, в котором царит дух дня сурка. И так везде. Что на ингейм, что ооц. Есть огромная куча действительных проблем сегодняшнего дня типа малогейства повального половины онлайна (особенно это касается медбея и инженерки), но никаких мер нету и инициативы на решение этой проблемы нет ни со стороны общества, ни со стороны людей им /управляющих/. Очень глупо писать пасту с претензией на метафоры и с претензиями вообще (ха-ха тавтология), но блин. : (

2 лайка

Самые опасные кооперы Тау Киты, их боялись даже чеченцы.

Это извечная проблема. Одно дело делать, другое критиковать. Вон там в теме почти 150 сообщений, под полсотни голоснувших, а сколько из них в билд хоть небольшие правки внесли? 2 человека? 3? Никто даже пальцем не хочет пошевелиться чтобы чему-то научиться и предложить свое решение проблемы, проще просто критиковать

1 лайк

Это называется крепкий мужской секс.

1 лайк

Ох уж эти любители пописать капсом в иц чат…

да брат, я вкладку с форумом никогда не закрываю, не знаю насчет них