[Банхаммер] Кооп сквад, Jed Paynter, Stas Ramshi, Conqueror и RealLord

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1 и 2

1. #ID раунда

34472
34042

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jed Paynter, Stas Ramshi, и Conqueror (это возможно ник), RealLord

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я так понимаю, чтобы рассмотрели улики на кооп - нужна отдельная тема, вот и она. Прилагаю ссылки на мои сообщения что показывают связь между этими людьми, в прикрепленных темах подробно расписаны их подозрительные действия, скорее всего они общаются во время раунда и сливают друг другу инфу. Не говоря уже о поведении. То они защищают клоунов от офицеров в дельта код, после угрожая ИЦ что уволят через ЦК, то вступая в реву за детектива через своего уволенного дружка, опять таки, угрожая в ЛООК о бане. Чисто игроки что мстят вне игры на игровые ситуации, и в игре с лютой метадружбой.

2 лайка

Ого, опять на седьмом сервере коопят, да как они смеют

6 лайков

Через боль и страдания все же исправил 7 сервер ТК на первый и второй. Но мы то знаем, что на седьмом лучше…

1 лайк

Ахахах, раз уж это пример коопа, то вписывай меня тоже в шапку, сикей RealLord.
Шутка, вся ситуация обьяснена в моём банхаммере [Банхаммер] Владимир Клименко и все-все-все - #33

Ссылка на ту тему уже прикреплена, там я подробно расписал что именно странно в зарождении вашей дружбы в дельта код, так что повторяться не буду. Но думаю что админы вполне могут выложить реплеи и логи чтобы общество подробно изучило

Но почему админы тогда не забанили нас, раз мы коопили? :thinking:

Вы так интересно отписались, с интервалом в 5 минут, наверное на форуме сидите целый день. Или сообщили друг другу? (еще во флудилке в этот же момент отписался третий учасник Флудилка)

Полностью поддерживаю, каждый раунд бегают вместе, дружат, спасают задницы друг друга и массируют простату, перму всем.

2 лайка

ну тут без белфогора не разобраться

13 лайков

> Видимо без вазелина здесь явно не обойтись

Берусь за это дело.

2 лайка

Игрок Conqueror меня раздражает и в ic и в ooc. То, что он коопится с кем-то неудивительно. Есть пару моментов, с этим игроком, которые похожи на кооп. Про остальных не замечал, если только Стас Римша.

Это не Кооп, это РП… Вам не понять… На этом месте малогеев и токсиков это определение существует только для единиц…

Но ты ведь сам зарегистрировался 6 июня…

Малогеи сверху спорят кто из них самый малогейный малогей.

Чо, тут нету так называемого коопа. Персонажи общаются? Да. Взаимодействуют? Тоже да. Врятли они сидят в дискорд её и коопятся не для победы а для выбешивания других игроков.

Это не кооп а лояльное отношение между игроками и ИХНИМИ персонажами. Не более. Спасение задниц, так называемое, способствует разнообразию геймплей. Да, офицерику будет интересно задерживать и сажать преступника, но преступник врятли все это будет интересно. Вот мы и спасём друг дружку, вне зависимо знакомы мы или нет.

на самом деле меня подкупили за 3 ерп что бы я защитил своих кооп дружков, лол :peka:

2 лайка

у нас половина сервера с шусстайда у меня аккаунт появился за неделю до начала шусстайда :peka:

Поднимаю

Не могу ничего сказать про Конкуэрора, но вот Стаса Римшу на паре с Джедом Пейнтером в игре вижу ПОСТОЯННО

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.