Флудилка (часть 1)

Сижу целый день на форуме, чтобы мониторить БХ на себя и своих кооп-дружков. :+1:

1 лайк

Сажа самый кринжовый чел тау киты. Ушел в перму, пошел в педали на Финиках, трупанул, после насрал в штаны и вышел из пермы

Так-то он успешнее почти всех запермленцев тау. Успешнее только гаммасеки.

2 лайка

Ну клоунов все любят, по этому он и успешен

Каждый ГСБ по отношению к кэпу:

image

2 лайка

Такие ситуации были у меня в большинстве раундов, если я видел безвыходность у роли и завышеный срок отсидки то шел на встречу для разнообразия ситуаций для отыгрыша в раунде. Но кого это ебёт кто то сказал что я щитсек год-два назад отыгрывал жестко и аргументировано действовал против преступников чем привлекал внимание нужное и не нужное.

1 лайк

Меня до сих пор ебет твой атузм на убощике, уебский блять мудизм намывать полы по среди боя и сдыхать от нюки, забирая всё сб с собой

1 лайк

Впечатлительный ты паря

Чел…

Вот только мету он не использовал: труп нашли по наводке самого же ботаника (Который был Генкой, да). Криминалист нашёл волокна одежды ботаника и сделал вскрытие.

Офицеры потом столкнулись с роботехом (наш Генка обзавёлся ещё тушкой), который попытался криком офицерню положить. Не получилось. Арестовали, обыскали, нашли карты Летте и ботаника. Робототехника арестовали и заподозрили в соучастии по убийству. Поскольку ботаник не отзывался, его начали искать, пока в бриге допрашивался Генка.

В общем, то, что ботаник/робототехник - генка, никто не говорил и не контрил до тех пор, когда он в морге чудесным образом ожил в 4 раз и мутировал свою конечность во второй раз (первая мутация была при допросе).

Морейн не пользовался метой. Она ему нахуй не была нужна, когда геносос начал отсасывать не только гены.

1 лайк

Хм… И от кого это я слышу?..

Действительно, бред какой-то. Зима это более вероятный сценарий.

Я что-то не то написал?

А я кушаю картошку с жареной рыбкой.

Пожелайте мне удачи…

Удачи :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

не подавись.

Есть идея для коробки - откатим карту до 2014 года и недовольных не будет
@Lexakr

(цитировать из закрытой темки выделением нельзя мне лень простите спасибо)

На самом деле не такая плохая идея если будет ротация карт. Бокс 2к14, Бокс Постмодерн, Бокс ЯНовичок Едишен, Гамма-Мамма, Шахтерская станция но на всю станцию

Вроде неплохой набор карт.

3 лайка

А так же внести в ротацию De_Dust 2, Fy_Iceworld и прочее.

Нашёл прикол:
image
Юзаю за мага джаунт
Screenshot_2
В нём ставлю стенку
Screenshot_3
Появляюсь уже в другом месте в жопе сами знаете кого
Screenshot_4
Работает как простой джаунт в обычную стенку с последующим посыланием тебя на**й

Это уже пофикшено в моём ПРе который людук не хочет мержить пока что.

если залезть джаунтом в стену вас гибнет нах

1 лайк