Флудилка (часть 1)

Если тебя не устраивает игра капитана, то ты можешь сделать тоже самое что и сделал человек написавший банхаммер, а именно - написать банхаммер на капитана.
Насчёт того, где проводить грань, на смене был вполне живые и работоспособные главы без импланта, которые не раз слышали якобы “странные” приказы капитана. Они бы вполне могли послать отчёт на ЦК о капитане с поехавшей крышей, и если бы они не получили ответа, то могли бы действовать на месте. Имплант же, в свою очередь, обязывает тебя выполнять все его приказы, какими абсурдными они бы не были, тем более в ситуации когда ЦК не отвечает. За приведённые в исполнения приказы отвечает: в случае с законами ИИ - тот кто их установил, а в случае с приказами - тот кто их отдал.

Я с капитаном успел пообщаться в его каюте и обрисовать что случилось, извинился за ИИ и “братков”. ИИ начал угражать капитану но я попросил его прекратить все это безумие, чем видимо и завоевал немного его доверия. Капитан послушав моих речей тоже согласился, что все произошедшее это шутка которая слишком затянулась. В итоге тебе и приказали от нас отстать.
В конце-концов все что мы просили это генератор который всего 2к очков стоит в карго (цена двух ящиков с webbing west-ами), пара пушек взятых из рнд, у которых себестоимость ну прям совсем сомнительная и немного металла. Действительно веский повод для ГСБ надеть риг, забыть про инстинкты самосохранения и на джетпаке лететь сражаться с “ряяяя зылые враги корпорацэи”.
Жаль что тебе такой короткий бан дали.

Что за законы воксы ввели?

6:Все кто не вокс должны умереть

а нахуя, если в итоге все равно педаль решает что писать?

@StrikS

типичный орочий мэд док

2 лайка

Бллллииииннннн)

Хехехех

что это был за закон?

А в чем проблема? У чувака были проблемы со здоровьем, а вышел 100% healthy. Здоровье требует жертв)

1 лайк

воистину, злые педали опять грифонят.

1 лайк

У вас не будут болеть ноги, Если у вас не будет ног)

4 лайка

А limansk это кто такой?

Где :pouting_cat:

Неужели начали джобить кого-то кроме СБ

Вот кто это такой

Это стеклянный Орк

1 лайк

Ааа лим аи кудс ок

Ну куда же мне до сб которое отыгрывает
“наших” полицейских.

А зачем… Ты же можешь играть с другого аккаунта, да и играл вроде… Слишком много токсиных сумураев на один квадратный метр…