[банхаммер] Arthur Campbell, безумный медик

[Банхаммер] Аrthur Campbell

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

34468

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins Online
No Admins Online
No Admins Online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Arthur Campbell, медик, не умеющий в принципе проводить операции

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Выпало задание навредить члену персонала. Иду в бар, затеваю с ним драку. За него вступаются еще двое, которые ломают мне обе ноги. Меня везут в медбей, где меня встречают СМО, хирур и медик Кемпбелл. Последний берется провести операцию, но первые пять минут он тратит на то, чтобы пытаться надеть медицинскую маску на баваклаву и провести операцию, не снимая броню.

А потом он просто взял и отрезал сломанные ноги к хуям. Неплохое решение проблемы, а?

Прошу для него пермабан на медиков, так как в других раундах он без роли а) за интерна пустил на мясо капеллана и б) за генетика колол СЕ гены макаки чтобы “сделать его унатхом”

10 лайков

Налицо незнание механа, полагаю челик пилой увидел прогресбар, и решил что так и надо.
Предлагаю ему джобку на 3 недели с сылкой на вики, и оставить ему интерна, да бы учился как надо.

1 лайк

13 лайков

Цитата А потом он просто взял и отрезал сломанные ноги к хуям. Неплохое решение проблемы, а?

У него случаем вместо балаклавы не был распиратор в форме клюва с чёрной шапочкой и длинным плащом до пола?

2 лайка

Приветствую. Значится дело обстоит у нас так.
Приходит наш Lim-Al со словами:
image
И вот наш горе доктор, не положив инструменты в нужные на-то места,готовится оперировать нашего бедного Lim-Al, казалось бы он думает, что сейчас за дело возьмется мастер своего дела:
image
Но чуя не ладное, уже с самого начала, он пытается отказаться:
image
Хирург понимает, что щас навредит нашему бедному пациенту и просит разрешение на вмешательство:
image
СМО дал добро кадету, вывести нашего горе-хирурга и дать профессионалу поработать:
image
И вот он начинает операцию 4:19:
image
4:20:
image
4:21:
image

Медик даже несмотря на все указки, не оперировать, он продолжил оперировать. Вместо того чтобы зайти на Интерна и учится все с него, он зашел за Доктора, открыл гайд и неправильно все прочитал. Как я всегда говорил, на таких как он, всегда найдутся методы решения проблем.
ОДОБРЕНО.

14 лайков

доволен баном
НЕДОВОЛЕН ТЕМ ЧТО “АЛЬ” - ЭТО ЧАСТЬ ФАМИЛИИ А НЕ ИМЕНИ

2 лайка

А это не тот генетик что колол скреллу СЕ гены чтоб сделать её человеком?

Он самый

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 часов. В ней больше нельзя отвечать.