Флудилка (часть 1)

Вместо русских букв - вопросительные знаки. Версии менял, не помогает. Шо делать, люди добрые?

Пробовал устанавливать версию, ссылка на которую в дискорде Тау есть?

Нет, не пробовал. Щас попробую. Заранее спасибо за ответ.

установи 513 и 512 в разные папки, возможно еще дело в том что в пути к игре есть кириллица Не уверен что эти советы не взорвут тебе бьенд, но удачи тебе

Кстати, как на Тау работает калий? Для того, чтоб чел взорвался нужно воду ему литрами вливать? Это не для того, чтобы гриферить, мне просто интересно.

О, отлично. Переустановка Бульонда помогло мне.

[Апелляция] Cassandra_Borman аппеляция есть, значит были причины. мне плевать на то что прошло три года.

Лорико и так знает, что необходимо смотреть реплеи и проверять информацию по несколько раз. Спасибо, что напомнили :slightly_smiling_face:

1 лайк

кстати, виновным бан надо выдавать.

1 лайк

Зачем играть в стейшон когда можно читать платину на форуме? Контет в чистом виде, готовый к употреблению. Всем рекомендую, сильно экономит время.

3 лайка

Контент сомнительный блин…

2 лайка

Воды должно быть ровно столько же, сколько и калия - пропорция один к одному

Так в этом же вся суть, это как сидеть на крокодиле. Чувствуешь как постепенно отмирают твои мозговые клетки, но снова и снова пускаешь по вене этот бульон.

1 лайк

выдать снексу бан за игру на ИИ с эмоциями? :peka:

1 в 1 говноедство солдарта неделю назад, если он хоть минуту потратил на “расследование” (ахахаха) можешь смело удалять тему, его оправдают.

если у тебя есть претензии к механу возрождения - пожалуйста, пиши на гитхаб, дабы это убрали.

Как жаль что инджинера от слова инжир убили :frowning: :cold_sweat:

Гп получает власть гсб в его отсутствие, Высшей властью тут не пахнет.

Эхъ, а я уже баночку нацедил :disappointed_relieved:

почему ты не сбежал?