[Апелляция] Cassandra_Borman

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Триумфальное возвращение банцов на командный и охранный отдел с небольшой щепоткой синтетики. Щитборг, который получил баны на охрану, полез на синтета в этот отдел, ну, раз не забанено, то можно же! Борг, который больше похож на человека по поведению и не может в свои законы. Лезешь на сложные позиции, когда тебе весь педальный состав говорит - НЕ ТРОГАЙ ЭТО, ПОКА НЕ НАУЧИШЬСЯ ДУМАТЬ. Что-ж, это дало результат. Куча жалоб от игроков, куча нотесов от педалей, куча банов и всё это за два месяца игры. В этот раз решение принималось не только мной, так что на разблокировку в скором времени можете не рассчитывать. От винта!”

  • nerevrin | 2017-06-30 12:25:11

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Играл на гсб. Рд вооружил своих сотрудников леталом которые выносили его из рнд мною было предложено сдать оружие но они забарикадировались в рнд и шли на отказ. Мною было принято решение провести рейд по разоружению персонала. Так же мною было приказано использовать нелетал в первую очередь. При заходе в рнд по нам открыли огонь из летального оружия со стороны ученых многие офицеры были ранены или убиты. Меня взяли в плен. Рд и его сообщники утащили меня в бриг ломая мне кости и избивая. Мне с офицером удалось сбежать и убить двух вооруженных мятежников, после дойдя до мостика отправили запрос на цк. Далее мне прилетел пермоджоб за работу по протоколу.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Срок наказания давно истек прошло уже почти 3 года, во многом приобрел опыта и понимания игры за протагониста. Хотя я не понимаю почему получил пермаджоб на глав из за вооруженного столкновения с рнд хоть они и не воины были но начали перестрелку. Желаю пробовать себя на главах учиться играть на них и играть в бюрократию.
Так же желаю снять джобаны на другие професии которым так же больше двух лет. Ибо я лично попросил перенести мне всю инфу со старого аккаунта при регистрации после утери старого профиля, перенесли лишь баны а про 80к минут забыли.

6. Администратор, выдавший наказание.

Уважаемый жаль ушедший Nerevrin

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Пополнение информации для ТС:

  1. Джоббан
  2. Бан, перенесенный с сикея в никнейме ТС @Miller_Borman

“Триумфальное возвращение банцов на командный и охранный отдел с небольшой щепоткой синтетики. Щитборг, который получил баны на охрану, полез на синтета в этот отдел, ну, раз не забанено, то можно же! Борг, который больше похож на человека по поведению и не может в свои законы. Лезешь на сложные позиции, когда тебе весь педальный состав говорит - НЕ ТРОГАЙ ЭТО, ПОКА НЕ НАУЧИШЬСЯ ДУМАТЬ. Что-ж, это дало результат. Куча жалоб от игроков, куча нотесов от педалей, куча банов и всё это за два месяца игры. В этот раз решение принималось не только мной, так что на разблокировку в скором времени можете не рассчитывать. От винта!”
- nerevrin | 2017-06-30 12:25:11

А я тут голосование не открывал, больше сюда не пиши.

1 лайк

Вернулся в игру примерно 2 недели назад, Борман попался на глаза сразу. Ничего нового. Все такое же отсутствие понимания принципов игры на офицере.
Чрезмерно агрессивное поведение абсолютно всегда. Стоит только чихнуть рядом, Борман тут как тут с дубиной и флешкой. Ни о каких диалогах не идет и речи. На законы и процедуры так же плевать. Тупая игра в робуст. Я бы и кадетов отпилил.

На столько токсичным людям никогда нельзя давать профы, которыми они могут помешать игре других.

Когда кто-то пишет в моей темке на разбан, у меня сразу какаято огрессия и зубы скрипят (с) Борман

3 лайка

А это не тот офицер, который недавно играл на женском персонаже в бриге и любил натягивать электопак на спину заключённым, без причины, игнорируя приказы вардена и вообще вызывал у всех отвращение своей игрой на сб?

Видел сегодня его офицера. Нет, спасибо. Щиткун-тиран.

1 лайк

видел ИИ, потрясающий ИИ! больше не надо.

Используйте это сообщение как дизлайк. А бормана не впускайте ни за что

12 лайков

Ты будто Линн Янг описал и красную скреллку коопера ЖирЖира

1 лайк

@Miller_Borman Пока что нет. Поиграй месяц/полтора и оформи повторно. Там посмотрим.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.