Флудилка (часть 1)

Опять начинается симулятор нюрнбергского процесса: “Я не я, вина не моя, мне сказали, виноваты те, кто приказывал”

1 лайк

да 10 символова

Даже по собственной воле это было бы вполне регламентировано красным кодом. Экипаж поднял мятеж и Борга прикончил. Государство они блин основывают

пока тебя забивают? у борга еще закон на защиту своей личности есть если-что. в самом раунде не был, но все-же интересно

Я про диск говорю, он есть только у НТ.

У синдиката доступа нет потому-что их бомба копирует бомбу Исхода, а диска от бомбы исхода у них нет :peka:

прочитай первые 5 слов

ну не перед тобой оправдываться точно не буду

естественно ты же решил что ты закон на вардене

убегай ори сб о том что на полу-слаймов не работает не летал зови на помощь в космосе где тебя не достанут

Бля, логично.

Жду когда откроют заявки в лоровизоров, чтобы люди закрывали сюжетный дыры игры :peka:

Правила гласят, что метагейм и выполнение чужей работы имеет место быть в ситуации когда её некому делать. Очевидно, что если офицеры долбоёбили и не работали, то Минтт имел полное право действовать по ситуации.

я был обсом в той игре если интересно минт даже не пытался заставить их работать он молча побежал в арсенал

помню бх где чел напал на борга который не хотел покидать рнд вроде был приказ главы и когда он напал борг его забил. По-моему тот банхаммер отклонили, хотя я не уверен.

я помню у меня была похожая ситуация в 1 бане на боргов за то что я сломал ногу учёному который напал на меня с эми греной и аеганом

Офицеры были? Были. Значит было кому исполнять. Это проблема вардена в том, что он не сумел согласовать работу офицеров и заставить их работать.

Да я круче всех всё ок не защищай меня от малогеев

Как посиживается вечерком?

У меня вот проблемка вот чутка так вот появилась