Флудилка (часть 1)

ты недооцениваешь клоунов, он его полюбому отжал у СБ

Вот если бы у нас были главы, которых можно законвертить в реву и они бы ебали мозги СБ или можно было отвлечь офицеров от одной части станции дебошем в другой или пушечки и броня из карго или из РнД…

Нападать с голой жопой на вооруженного человека в броне бесполезно, кто бы мог подумать?
бтв, у вас есть комбочки, которыми можно ломать кости.

Ах, если бы у культистов были руны ЭМИ, руны бладбойла, бесконечные куклы из гостов, конструкты или вообще стан-талисманы. Но у культистов ничего этого нет ведь.

Ох неты - невооруженному гражданскому персоналу придется прятаться от обвешанных стволами боевиков, а не бросаться на них со скалкой. ЭТО ЖЕ ТЕПЕРЬ НИПАБЕДИТЬ!

Ебать мозги мозги офицерам может только ГСБ с капитаном и может быть ГП.
И умение ебли мозгов подразумевает игру в диалог а это не интересно.

У СБ есть броня Riot suit которая как раз и создана для подавления бунтов голых жоп. Вот только как ты и сказал нападать на вооруженного человека бесполезно поэтому она и не используется. Для таких нападений нужна кооперация из нескольких игроков ещё и подловить нужно в нужном месте. А теперь возьми голые жопы против офицера в броне с оружием и добавь к этому щит. Комбочки вроде ещё сделать надо.

Каждое действие вызывает противодействие. Как правило чем активнее культ действует тем активнее действует СБ. И как по мне у них всё нормально с точки зрения баланса. А теперь представь что у СБ есть предмет который блокирует 40 единиц урона. На стороне СБ вся станция и культ должен действовать скрытно до определённого момента. Усиливать СБ ещё поясными щитами перебор как по мне.

И кстати я там упоминал про офицеров которых конвертнули.

Ты же знаешь что обвешанные стволами боевики теперь свободно могут убивать любого сотрудника на станции? Да они даже на астероид могут слетать. Даже если ты спрятался в шкафчики и не мешаешь они могут найти тебя и грохнуть. Какой смысл боевикам тратить патроны на гражданских у которых из оружия только скалки и которые разгибаются при их виде когда цель взорвать станцию? А это просто весело когда у тебя есть возможность погрифонькать.

Вот тебе пример где несколько человек спрятались например в комнате в техах. Они все гражданские и просто надеются переждать. И туда заходит боевик в полном обвесе. Без оружия у гражданских почти нет шансов но когда тебя начинают убивать то ты или сдохнешь или нападёшь попытаясь выжить.
Тут есть крохотный шанс на победу гражданских или побег. Есть вероятность что обвешанный оружием боевик решит не тратить патроны или что взывание в ближний бой чревато травмами для него и уйдёт.
А теперь он достанет сабельку и всех пережит. И при этом не получит даже единицы урона.

Дело не в том что сотрудники нападают на синдикат с скалкой.
Дело в том что синдикатовцы загоняют гражданских как крыс в угол и убивают их ради развлечения. И если раньше до этих поясов, крыса могла укусить обидчика то теперь даже этой возможности нет.

Я если често просто тебя не понимаю. Тебе на СБ мало того арсенала что у тебя есть и тебе голые жопы с скалками дают пидюлей и поэтому тебе нужен поясной щит?
Или у тебе такая проблема на синдикате?

1 лайк

Пффф, you underestimate me power, я бы написал банхаммер даже если бы он чихнул не через МЕ.

2 лайка

В школе наконец-то начали учить английский? Какая пуся :kissing_heart:

Бля,я же дельте писал или у него иммунитет против меня, ладно, в любом случае все вы пуси :kissing_heart:

Странная логика у тебя, Федя…

1 лайк

У нас научная станция или дикое племя?

6 лайков

Странный вопрос!Дикое племя конечно, где еще можно увидеть овощей на важных постах или людей которые не знают своей профессии?

2 лайка

Чот хех мда лол.

Охуеть, жаловаться на необходимость кооперации в игре про кооперацию.

Ага. Культи нарисовали рунок в комнате в техах и СБ прям сразу побежало закидывать их лимитками. Да у нас половина культов по стелсу проходит с базой где-нибудь на астероиде. Можно прибавить к этому то, что можно обойтись вообще без конвертов.

В игру заходить надо хоть иногда. У ас даже в нюку всегда стоит ждать выстрела в псину от кекепажа.

Насколько часто это происходит? Нюки в подавляющем большинстве случаев это штурм брига и прогулка оттуда до капитанской. Другой вопрос что гражданские, видя синдикеков, решают погулять по коридорам рядом с ними и закономерно отхватывают пулю. В редких случаях синди могут вынести медбей (чтобы не лечили), карго (чтобы не заказывали пушечки) или РнД (големы-мехи-стволы). Чтобы парни в красном целенаправленно шли ебать какую-нибудь библиотеку или ботанику это охуеть какая редкость.

“Крыса” - это когда загнанный в угол человек пытается отбиться, а не набигающий на трех человек с калашами лысый ассистуха.

У меня проблема с тем, что люди не хотят учиться применять мозг. Им дали кучу способов забить человека, начиная от мокрого пола и заканчивая кражей гугаха из роботики, а они жалуются на невозможность забить вооруженного противника и то что им сложно кооперироваться с другими игроками и это при наличии хайвмайнда, культочата, синдикодов и волшебных иконок ролей.

1 лайк

Рад что ты меня понимаешь и жалобы у нас одинаковые.

Не понимаю как наличие щитов у СБ положительно повлияет на ситуацию.

Тут ты конечно верно подметил но всё таки СБ может и стволы с карго или РнД заказать. И в меде их подлечат. Другое дело как игроки этим пользуются. Но это уже вопрос к отыгрышу а не к балансу.

Давай посчитаем немного. Бриг, капитанская, медбей, РнД, карго. Это же почти все основные отделы которые ещё и расположены в разных частях станции. И медбей это не редкий а постоянный случай, насчёт РнД и карго тут тебе виднее.

Если на тебя с товарищами напал лысый асистуха когда ты на нюке то ты убьёшь его за пять секунд. И наличие у тебя пояса щита в этом случае для тебя нечего не меняет. Впрочем как и для ассистента.

Ну так и оставь им эти возможности. Сумели люди договорится подловили офицера одиночку в техах значит у них должна быть возможность его убить. Уронил офицера на мокром полу тоже должна быть возможность. А не колотить по щиту давая офицеру возможность ответить на нападение.

Мы видимо друг друга не так поняли - я против введения этих щитов вообще. Это какие-то совершенно непонятно зачем нужные навешивания хп куклам.

2 лайка

Поэтому давайте дадим офицерам энергетические щиты. Пусть и дальше не применяют мозг. Это охуенный баф просто потомучто. Если боёвка Людука нормально отбалансила противостояние человека с оружием и без. То эта хуйня просто поставила огромную пропасть.
Офицерам она нахуй не нужна. Они и так перебафанные в противостоянии с членами экипажа. И даже если сосут, то могут позвать ЕРТ. Чего не могут сделать экипаж и рольки.

Писал на эмоциях, но это такая имба и даже если занерфать всё равно имбой быть особо не перестанет

5 лайков

у экипажа есть партизанская тактика, капканы и прочие ловушки
ну и революционное единство в случае чего. хотя его вроде бы нет

Кликни этой пачкой по пустому магазину и будет магия :bad:

7 лайков

почему Пената является хорошим ИИ и в состоянии показывать свой характер, а мать играет в одно и тоже? из характера это превратилось в спам анонсами.

Я-то пошто знаю, почему? Потому что не все являются богами РП, не у всех хватает фантазии и сил делать что-то оригинальное из раза в раз, некоторые используют опору на готовые образы потому что образ нравится/так легче/так смешней, некоторые не используют ничего вообще и молча отыгрывают аутистов. ?_? Отыгрыш с опорой на готовый образ всё ещё лучше пустоты.
Тем более, что у многих ИИ/глав есть копипастные приветственные анонсы. Из последнего помню самого честного и неподкупного ГП, например. Это типа плохо?

гп не спамит анонсами, за всю игру он сделал их только три-четыре. пойду что-ли, буду говорить персоналу какие они жалкие и легко заменимые. слава амбрелле кстати.

Пената же ТоКсИк