[Банхаммер] Ferdinand Bellerofont

По сообщению ГСБ Строха, хлоргидрат на тебя не подействовал. Из этого следует, что химические вещества на тебя не действуют. Я делал анонс о том, что отдам приказ казнить тебя если ты не сдашься СБ, как это обычно делают с несговорчивыми сотрудниками с геном Халка. Сразу после того как тебя кинули в изолятор, ты начал ломать окна и подобное. Безусловно, ради чистоты эксперимента можно было попробовать сначала риеталин, но я принял решение не ждать пока ты доломаешь окна и возможно начнёшь ломать людей, поэтому применил против тебя единственное средство для быстрой нейтрализации - летал. По счастливой случайности в этом раунде была ложная тревога о синдикате, так что причина достать лазер у меня была. Цели убить тебя у меня не было, однако мне помог хармбатоном борг (сомнительное действие от синтета), плюс я расчитывал на то, что ты упадёшь в Крит или как минимум отыграешь реалистичного персонажа со страхом смерти и перестанешь дрыгаться под прицелом летала. Да, мной был нарушена процедура и протокол, однако ситуация не терпела промедления. Во избежание выведения тебя из игры на большой промежуток времени мои главы избавили тебя от мутаций и ты был доставлен в медбей тем же охранным боргом.

Подытожив, я пренебрёг процедурами в интересах сохранности станции и экипажа, случайно убив сотрудника.

Как и заявил мне админ в самом раунде - ИЦ СИТУАЦИЯ

2 лайка