[Банхаммер] Ferdinand Bellerofont

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

34178

2. Имена присутствовавших администраторов

Мотзорд

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Капитан Ferdinand Bellerofont

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Решаю выпросить у генетика гены, чтобы было легче выполнить свои триторские цели. После недолгих уговором получаю силы. Бегаю себе мирно по станции. Меня пытаются арестовать изза незаконных генов. Я не даюсь, бегаю от них. Через нное количество времени, когда на меня уже забили сб, капитан говорит что я арестован и спускает на меня борга. Я от него удоачно убегаю и прячусь в шкафчике в биологии. Меня начинают искать хос с хлором (это важный момент), пинпоинтером и боргом. Успешно меня находят, хос хармом колит мне хлор. Так как у меня халк, я не падаю. Дальше боргу удается меня заковать в наручники и меня уволокли в изолятор.
Там я ломаю наручники и ломаю стекло с решеткой, за что капитан стреляет в меня с кепского лазера (зачем лутать свой АНТИКВАРНЫй лазер, когда даже нет красного кода?)
Дальше в изолятор (именно внутрь) заходят рд с инжектором (тоже важно), хос, капитан и борг. Я ползаю по полу, заползаю под стол и под столом ползаю туда-сюда. Капитан не придумал ничего лучше чем сказать мне остановиться и начать отсчет, после которого он меня самолично убил со своего антикварного лазера (код был синий, я никакие красные статьи не нарушал, только статью о генах и сопротивление аресту).
Тоесть они просто забили на то, что можно использовать шприцемет с риеталином, или просто хармом шприцем тыкнуть, как они попытались сделать с хлором.
Мотзорд действия капитана “аргументировал” сначала тем, что не царское это дело ходить просить риеталин у химиков но на хорку видимо это не распространяется, а еще не у каждого тут видите ли шприцемет есть, потом сказал что я вообще тестовик-собственность нт и меня за любое неисполнение приказов видимо можно убить, потом же говорил что вот на меня хлор не подействовал и они подумали что и риеталин не подействует лекарство, созданное убирать мутации не сможет убрать мутации, ага. сравнение лекарств на уровне слабительного и активированного угля
Итого меня убил капитан только из-за того, что я не стоял на месте. Я никому урона не нанес за все время нахождения у меня генов(кроме 1 удара капитана прутом когда он меня уже убивал).

А после моего убийства капитан пошел писать бумаги на мою казнь.

7 лайков

По сообщению ГСБ Строха, хлоргидрат на тебя не подействовал. Из этого следует, что химические вещества на тебя не действуют. Я делал анонс о том, что отдам приказ казнить тебя если ты не сдашься СБ, как это обычно делают с несговорчивыми сотрудниками с геном Халка. Сразу после того как тебя кинули в изолятор, ты начал ломать окна и подобное. Безусловно, ради чистоты эксперимента можно было попробовать сначала риеталин, но я принял решение не ждать пока ты доломаешь окна и возможно начнёшь ломать людей, поэтому применил против тебя единственное средство для быстрой нейтрализации - летал. По счастливой случайности в этом раунде была ложная тревога о синдикате, так что причина достать лазер у меня была. Цели убить тебя у меня не было, однако мне помог хармбатоном борг (сомнительное действие от синтета), плюс я расчитывал на то, что ты упадёшь в Крит или как минимум отыграешь реалистичного персонажа со страхом смерти и перестанешь дрыгаться под прицелом летала. Да, мной был нарушена процедура и протокол, однако ситуация не терпела промедления. Во избежание выведения тебя из игры на большой промежуток времени мои главы избавили тебя от мутаций и ты был доставлен в медбей тем же охранным боргом.

Подытожив, я пренебрёг процедурами в интересах сохранности станции и экипажа, случайно убив сотрудника.

Как и заявил мне админ в самом раунде - ИЦ СИТУАЦИЯ

2 лайка

Прости, что?
Ты про ту бумажечку, которая появляется В КАЖДОМ РАУНДЕ, кроме блоба?

Нет. Я про ложную тревогу от ИИ, который тригернулся на картонки и сказал, что в бриге синдикат

Риеталин же мутации генок не убирает.

Кто сказал, что генки - люди? Это их оболочка

Так я не про самих генок, я про МУТАЦИИ, которые делают генки. Типо рукомеч и тд.

БХ уже расмотрят или как?

@Loriko алло

3 минуты

слишком поздно. закрывайте тему.