Флудилка (часть 1)

она не спамит анонсами с оскорблениями, но отправляет их.

Персонифицированные ИИ это худшие ИИ в мире (не только в сосаке)

1 лайк

Чтобы рассмотреть твой БХ, который скорее всего окажется ИК ситуацией, администратор должен потратить где-то час личного времени (просмотр реплея, анализ, пост с выводами на форуме).
Так что так не сойдет. :itsnotok:

З.Ы. Почему теперь в банхамерах нет пункта “какие правила были нарушены”? Считаю, что хорошим тоном является обозначить нарушения. А не просто кидать кашу и пусть педали сами догадываются, что именно возмутило автора и в каких моментах.

1 лайк

педаль была в раунде и смотрела реплей прямо в то время, пока меня реанимировали, так что тут все нормально. А еще сказала, что распишет ситуацию.

Надеюсь распишет не через неделю, как это обычно делаю я.

1 лайк

И, конечно, агенты синдезика

я вообще надеюсь, что не он будет разбирать бх, ибо перверт забыл, что помимо точки зрения сб есть еще и точка зрения мага.

Время покажет.

Я ухожу азаза

В добрый путь. Приходи когда повзрослеешь, лет через 8 :peka:

Ну ладно, пока…

Залетает школьник в шапке мага останавливает время, троллит, улетает, показывает молнии
Его разводят на убийство и он отправляется на форум доигрывать

1 лайк

а нельзя что ли!!

Плак Плак Плак…

Потому что ты законченный мемасер, недо-ерпешер, грифак на коте и просто плохой ксенос.
Если о тебе положительно выражают мнение исключительно одни и те же люди ≠ хороший ксенос

тим лотер, а ты спу не убиваешь ведь?

Только Германа, у него кринж СПУ

СПУ не ксеносы

1 лайк

Жаль что только маги об этом не знают и умирают в первые 30 минут раунда. :peka:

ПыСы Его жопят офицеры в основном, а в них не попрыгаешь разумом. Но это к слову, на это отвечать не требуется

1 лайк

Недельки полторы назад был неплохой раунд с магом который пересвапал всю станцию(ночью) и было интересно найти и вернуть тело в котором может сидеть свапнутый кто угодно через целую цепочку. Мы даже ввели систему личных кодов. У примеру у меня и детектива один, у детектива и медика другой, оба знают как ответ так и вопрос. почему не попрыгаешь? Маску свиньи и потом кричишь в теле мага, что у тебя тело украли