Флудилка (часть 1)

Зачем ты написал это? Ты же понимаешь что чел ЧСВ и СЧИТАЕТ что все дерьмо, он король и мир вращается вокруг его туши

1 лайк

Помянем

1 лайк

unnamed

14 лайков

добро пожаловать в отдел банхаммеров!

Я за клоуна бегал по станции, пытался делать геемплей, РП-шил с чаем. После “IQ-теста” СБшникам решил такой же организовать СЕ. Нашел его у коридора к инженерам. Начинаю ему говорить, что давай викторину проведу, все дела, он отмораживается. Я его роняю на банан, раз он уж никак не хочет взаимодействовать и иду дальше.
Тупо из того что я написал выше начинает полный пиздец: СЕ катает меня на мыле, толкает об стену, но все же даже возвращает мне банан. Я СЕ игнорю, он глава, я клоун, меня пиздить типо можно. СЕ за всю игру я всего 4-5 раза кликнул Push’ем, когда он забивал меня до смерти у медбея из-за того что я скинул ученого “мне песта” в мусорку. Это был единственный кому я навредил и то за дело.

человек устроил рп и играет ненормального, все видят что он ненормальный и гсб посадил его в бриг до того как смо заберет его. ВНЕЗАПНО оказывается что что-бы понять что у человека раздвоение личности/шизофрения нужно быть врачом.

Человек играет ненормального и при этом сам осознаёт свою проблему и добивается встречи с психиатром или СМО при этом первая постоянно чем-то занята, а второй тупо избегает приёма. Во время того, как я мирно жду своей очереди к психиатру, ГСБ решает на всякий случай расстрелять меня, заковать наручники и посадить даже не в общак, а в карцер, как будто я беглый зэк какой-то. И к психиатру спустя минут 20 меня приводят в наручниках, как будто я уже успел на кого-нибудь напасть, вследствие чего был признан опасным.

он-же вроде тебя с мостика взял?

Я ходил по бригу и ждал, пока психиатр из процедурки выйдет. А ГСБ такой подошёл и начал меня опасным называть и пытаться забрать куда-то.

А перед этим ещё уговаривал сдать оружие, на что ХоП ответил отказом

1 лайк

А с чего я должен был ему оружие отдавать? Есть какой-то особый закон, позволяющий ему отнять моё оружие потому что онскозал?

да хватит уже чувак, он чтобы обезопасить персонал мог у тебя на время забрать оружие чисто из логики. Пытались поиграть что-то интересное, а превратилось все в трешняк с банхамерами. Легче уже было поговорить напрямую с ГСБ, зачем на форуме развивать срач из-за таких сит?

Скорее всего, ты прав. Банхаммер я написал сразу же после конца раунда, потому что у меня просто полыхало сидалище от того, что я пытался хоть как-то интересно обыграть посылаемые мне в башку слова а большинство игроков их в принципе игнорирует, я проверял, а в итоге меня даже не отвели сразу к психиатру, а положили в карцер, где я до конца смены ждал момента, когда меня в наручниках поведут выписывать справку о шизе, и это при том, что ранее я сам охотно пытался выбить себе приём у мозгоправа.

3 лайка

Я тупо когда вижу бред от игроков, который не тянет на бан, но и играть неприятно, пытаюсь их игнорить. Лень писать банхамер, ибо всеровно ничего не случится. Сита, в которой каждый где-то был не прав или действовал слишком критично. Говно случается.

Нам нужен джобковизор

предлагаю свою кандидатуру :peka:

Нам нужен рольковизор

2 лайка

Предлагаю свою кандидатуру как бюрократовизора

Интересная роль, чего вы :peka:

Он оставил тебе фонарь,

ОТКЛОНЕНО

2 лайка