[Vote/Discussion] Поясы щиты для боевых ребят

Когда ты обычный сотрудник и тебе надо навалять СБ у тебя почти нет шансов. У СБ есть целый арсенал и защита, плюс свой канал для координации действий. Поэтому частенько рева сливается если не проводит неожиданную атаку. Если СБ успело вооружится и на офицерах сидят опытные игроки то скорее всего рева всё.
А теперь у офицеров будут щиты. Нападать на офицера с балонами, ломами и отвёртками и раньше было плохой идеей даже если вас двое или трое. А теперь и вовсе как по мне смысла нет. Офицер может даже повреждений не получить в результате такого нападение, тоесть нет нужды перевязывать себя и идти в медбей.

Предположим у нас культ или чёрные ебаки в техах. Вам за культистов будет норм воевать против СБ у которых щиты? А если этого офицера конвертнули и он жаждет принести вас обычного сотрудника в дар своим хозяевам? Мне кажется у обычного сотрудника и так шансов почти нет против такого офицера а если на нём и пояс то вовсе дело дрянь.

А теперь представим что на станцию напали парни в красных ригах. Они неожиданно(как всегда) напали на бриг и выпилили всех офицеров(с поясными щитами). Теперь ходят по станции и аннигилируют всех сотрудников что увидят. Обычно против этих парней у вас почти нет шансов. Если конечно вы не СМО с хлоркой или вас не соберётся несколько человек что набросятся на одного нюкера. И то не факт что все выживут и у вас что-то получится. А теперь всё будет тоже самое но у этих прекрасных парней будут ещё и щиты.

Короче это хорошо для СБ, просто отлично для Нюки и отвратительное нововведение для обычного экипажа.

Я за новые механики и предметы но я против раздачи этих поясов СБ и синдикату.

4 лайка