Флудилка (часть 1)

Если бы я обижен очень сильно, я бы мог тебя завалить в медблоке, так как был только ты и мед. Но я смог бы убежать. Но заметь, сколько перед началом раунда прошло время и что было до твоей смерти. Плюс, я объяснил причину твоей смерти.

:smirk:

Тебе конец

1 лайк

помогите квенту написать

Многие ошибочно считают, что раз не знают, значит можно перед носом вертеть ей, и ничего типо за это не будет. Но многие вещи все знают как контрабанду, и не все - что их имеют агенты синдиката

Ну… вот тут я не согласен, прости. Я уверен, что есть добрая часть людей, которая больше нацелена на рп, нежели на пострелушки. Встречались даже такие игроки, которые хорошо отыгрывали СБ-шников.

Не предъява к тебе лично, но звучит как оправдание любому грифу.


Вообще надо сойтись на том, что у всех разное восприятие правил, что тут поделать.

Вот что делать, если человек выпускает намеренно сингу, но она, на всеобщее удивление, улетает в космос, засосав малую часть станции. Ну вот буквально место своего появление и т.д. Будет ли нести человек наказание за это или нет?

image

5 лайков

Ты не понял сути, ведь обсуждали мы конкретно РП. Почему? Потому что такие ситуация, как я опишу ниже, не редки. Ученый-тритор достает лазерный меч/арбалет/еще что-то в своем отсеке–РнД. Офицер же, только это завидев, сразу же арестовывает его под предлогом “агент синдиката”. И ему плевать на объяснения, что это новейшая разработка их отдела

Есть, не спорю, но нормально рпшат только кооперы, у остальных же получается что-то среднее между пострелушками и рп.

Не оправдание. Просто не надо бомбить и обижаться, если твоего персонажа вывели из игры, потому что это тоже часть игры.

К сожалению, у админов оно тоже различно, потому что для одного нарушение, то для другого обычная ситуация.

Будет. По крайней мере, ее забанит шрабник. Насчет остальных админов не уверен (Хотя за намеренный выпуск синги бан все равно будет, но вот как доказать, намеренно ли это было–другой вопрос)

Хорошая картинка, будет отлично смотреться в моей коллекции

1 лайк

ты баран из тех мудаков, для кого любое взаимодействие вне уёбищной парадигмы дня сурка - уже метадружба и кооп?

даже в до-реплейную эру педали отлично различали это, как по логам, так и по общению с нарушителем, а сейчас-то вообще - всё видно “от первого лица”, что там доказывать-то

Да, ведь так и есть. В РП ситуации играют друг с другом в основном узким кругом знакомых метадружков или кооперов, чужих в круги не пускают. Так не должно быть.

РП игрокам, педоли педолям.

1 лайк

да кто такой этот ваш рп, блин, что в него играют только интимно

Поздравляю @Enerty

Такой вопрос, а от вики можно умереть? Раз такая форма есть, то да.

1 лайк

Каждый год от вики умирает два миллиона игроков Тау Кети. Пожалей хоть котиков, не принимай викотиков.

Так проблема в том, что только пауэр фист неизвестен никому. Всё остальное прекрасно знакомо. Да, нормальный СБшник скажет учёному:" Ты это в своём отеделе сделал? Тебе придётся сдать его ". А с емагом отдельная история, эти провода - явный взлом карты, а значит уже то-то противозаконное. Хотя ты всегда можешь сказать, что нашёл что-то из этого в мусоре.

Ну и в СБ не будет особого отыгрыша до тех пор, пока не изменятся игроки на других профах.

Спасибо