[Банхаммер] Dallas James

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

32290

2. Имена присутствовавших администраторов

Vipo24 is a Admin
Snailcat is a Admin Candidate
WallShrubnick is a Admin
Nejdlik is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dallas James aka Risrayvin

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Мим бегает и по приколу саботирует работу медбея, пихает врачей/смо/мимокрокодилов в крио, угоняет одиссей и весело задорно делает пыщ-пыщ с СБ отчего скоропостижно умирает при невмешательстве меня как СМО.

В итоге я понес наказание, а мим чего то нет.

Да-да

Проиграл в аппеляции, выиграю в соседней темке.

Имхо, мим нарушил вот это:

4 лайка

Моё основание: Я мим, чё ещё делать.

2 лайка

Не клоун же.

3 лайка

Так его ведь еще в игре забили до крита, бросили умирать, а потом сожгли в крематории. Ему мало досталось за это что ли?

Т.е. я могу пойти убить кучу народа, меня казнят и типо всё? Наказания не будет?

7 лайков

У меня есть персонаж с именем Dallas и персонаж и фамилией James. Я слегка подобасрался

Мракобесить не в меде а в бриге.

хаха моцорд проиграл на форуме и решил взять реванш

имхо, то что произошло в раунде с мимом и то перебор, а ты еще и банхаммер написал :clown_face:

4 лайка

Мим своими шутками прямого вреда никому не нанес.
А вот сотрудники СБ в процессе его ареста уничтожили Одисея и задели нескольких непричастных к делу людей. После чего и его сразу отправили в морг.
Шутки у мима странные, да. Правил нарушено не было, на гриферство это не тянет (если миму приказывали что то отдать или выйти он так и делал).

Отклонено

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
А ничего, что миму много раз приказывали вылезти, блядь, из одиссея?

А как еще его из него вытащить, не подскажешь?

Ну да, ну да. Остановил работу одного из самых важных отсеков–медбея, а после еще и отстреливался от сбух. Никакого вреда, конечно.

Да что ты говоришь


Реалистичный персонаж? Ну, только если профессия мима–угон мехов и помеха в работе отделам.
Боится боли, смерти? Учитывая, что он не вылез из меха даже тогда, когда его обстреливали лазерами, то вряд ли
Не пренебрегает последствиями действий? Да такого мима уже 100 раз бы уволили, оштрафовали, а после расстреляли за подобное

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.