[Аппеляция] Motzord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

30.03.2020 20:10

32290

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

wallshrubnick/(WallShrubnick) has added a TEMPBAN for motzord (1440 minutes) with the reason: (MANUAL BAN) За СМО проигнорировад и сжёг в крематории умирающего мима за то, что тот "мудачил". Ситуация очень такая себе, по сути виноваты оба в равной степени. to the ban database.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

• Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Итак, в медбее завал, раненые прибывают, все в крови а врачи дилетанты. В этом цирке бегаю я, СМО и пытаюсь хоть как-нибудь поставить бэдбей на ноги.

Собственно, первым делом решил выкинуть всех посторонних из меда, и успешно выкидывал всех. Кроме мима.

Мим естественно хер клал на вакханалию в медбее, весело бегал, пихал раненых, здоровых, врачей, кого угодно в крио и красил губы помадой кому попало.

При попытке зафлешить естественно мим запротивился и начал косячить еще больше, пихнув в крио уже меня и угнав Одиссея, попытаясь кого-то там по пути запихать.

Бравое СБ в конце концов ловит мима на одиссее в меде, завязывается перестрелка где мим задорно отстреливается, но в конце концов офицерики его ловят и очень долго и усердно пиздят, вызывая у пациента пару перелом и артериалку.

Я, как СМО, которому очень не нравится этот хаос в меде, а еще больше не нравятся зачинщики хаоса, увидев что СБ пулит критованного мима с внутряком и переломами, подальше от меда, и понимая что мим не выживет по нескольким причинам, а именно.

а) Биомассы в генетике нет, значит клонировать его не будут
б) Реанимировать человека который натворил говно в медбее, а потом оперировать и тратить на него лекарства, еще более невыгодно, чем клонировать.

Закинул тушу умирающего мима в морг и заодно принял решение кремировать трупы, поинтересовавшись у генетика как дела.

Генетик есесно сказал, что все ок кого смог клонировал, значит можно сжигать.
Упаковал трупы в мешок, вместе с помирающим мимом-коматозником, потащил тела в церковь, где мим благополучно скончался по дороге, и кремировал трупы.

В итоге, товарищ @WallShrubnick приписал мне бан за фраг, со смешным ризоном

“Виноваты оба”, но улетел в баню только я.

В итоге:
• Мим натворивший говна в медбее, без причины: Есть!
• Бан: нету.

• СБ, запиздюлившие мима до состояния коматозника: Есть!
• Варн/джоб: Нету!

• СМО, позволивший миму умереть, а затем кремировавший его тело: Есть!
• Бан за фраг: Есть!
• Здравого смысла: Нету!

(Разбирайте хоть две недели, но либо крестик снимите, либо трусы наденьте)

5. Администратор, выдавший наказание.

@WallShrubnick

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

После долгих и горячих обсуждений с другими администраторами пришел к следующему умозаключению: прямое участие в приведение мима в критическое состояние практически отсутствует, в основном это лежит на охранниках, но присутствует момент с закидыванием еще фактически живого мима в морг. Ты использовал свою позицию как врача что бы дать миму погибнуть, хотя и сам в убийстве не участвовал, а после чего сжег его вместе с остальными трупами. Вроде как это является врачебным провалом и в процессе разбирательств администратор выдавший блокировку сменил меру наказания на временную блокировку медицинского отдела, как-то так.

1 лайк

Но ведь он специалист в медицине! Оставьте ему хоть врача, или интерна

Я всегда оставляю младших ассисстентов, так что он может быть полезным

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.