Флудилка (часть 1)

Окей, взрыв такой мощности совсем никуда не катит. Ладно бы снесли офис ГСБ, тюрьму уничтожили, о чтобы весь Бриг и, судя по всему, не только его - это многовато.
Сколько было жертв от взрыва?

Только бриг, жертвы - только СБ (3 тела, включая ГСБ), красный код, я татор

А какие задачи были у Сажи?

Трусы капитана, аблятивка и ещё что-то по мелочи. ЕМНИП он к тому моменту всё выполнил

Простите, но я хуёво пошучу!

хуёвый мем

1 лайк

У него был мотив и “очень веская мотивация для эскалации”–красный код, а за ним бегают сбухи, желающие его убить. В чем проблема взрыва брига? Повторяю свой вопрос, на который я так и не получил ответа: зачем нужны бомбы, если их не взрывать?

Разве так было? В аппеляции нигде о таком не написано.

Ну, там было что-то про красный и синий код и обыск, что это все было вызвано его действиями, а также действиями других триторов. Не спорю, конкретно за сажей они, возможно, не бегали, но когда целая толпа сбух, полностью экипированных, с леталом наперевес, ищет триторов (Да и вообще любых антагов), то они 100% его найдут. И есть два выхода из этой ситуации: прятаться под столом в отдаленной части станции, сделав из раунда скучную эксту, интересную только для сбух, а может сделать что-то интересное, чтобы занять всех членов экипажа (В случае взрыва брига–офицеров, медиков, инженеров. Уже три отдела задействованы)

Как-то раз я слышал похожий вопрос про смазку, хах.
Собственно, одно дело, когда бомба не такая мощная, как на скринах выше, а другое дело ТА, ЧТО БАХНУЛА ПО СКРИНАМ.
Такие бомбы действительно можно сравнивать с сингой: она уничтожает большой кусок станции и превращает её в неиграбельную площадку, где ничего дельного трудно сделать. Всё-таки люди приходят на сервак, чтобы почиллить, поролеплить и т.п. И никому не будет приятно, если их персонажей выведут из игры штукой, которая за один бах уничтожает всё, что можно в большом радиусе действия

Лять. Вот все говорят:" Какие нахуй ордеры на арест, вы ибонутые?" А на самом деле это было придумано хрен знает когда, чтобы отвлечь офицера, потянуть время, а если офицер ещё и смоллгей - отправить его за несуществующим ордером :peka:

Ты в своем утверждении приравниваешь один отсек ко всей станции, чего делать не следует. Отсек даже в таком состоянии можно не только полностью отремонтировать, но также и перестроить под нужды СБ, учитывая расчищенное место (Ведь, раз взрыв устроили, значит, бомбу как-то доставили, верно? Можно учесть это при усовершенствовании данного отсека). Естественно, это даст в волю и почиллить инженерам под монотонный, но интересный труд, даст волю творчеству и ролеплею, потому что их ограничивает только количество и их фантазия при перестройке целой части станции. Таким образом, сажа не только отбился от преследования, заставив офицеров обратить внимание на взрыв в их отсеке, но также создал интересную ситуацию для всего экипажа.

К слову о:

Это вообще не соответствует реальности, особенно в случае осб, потому что эти приходят в игру постреляться с ролями, побить клоуна дубинкой и т.д, и т.п.

Ну, такова игра, что не всегда будет приятно, не всегда станцию персонажи будет покидать в добром здравии, иногда их будут выносить ногами вперед. Лозунг “Losing is fun” отлично описывает данную ситуацию

Более того, тем самым он подставил самого себя, ведь его воронку спалили и уже через 15 секунд вся станция знала о том, что Сажа - тритор. Бриг умудрились починить.

В итоге он завалил все цели и оказался пойманным, ведь его шило в заднице не дало ему спокойно доиграть конец раунда.

Рамки правил никто никогда не отменял

Ну так а хули, не всегда тритор успешен. Мы же не ради гринтекста играем, а ради веселья, не так ли?

Ну и что, что в правилах это есть? На это стабильно забивают хуй все офицеры. Каждый раунд при упоминании, что в техах “какая-то черная хрень”, офицеры первым делом не скручивают того, кто такую ересь сказал, чтоб отнести его к психологу, а сразу же хватаются за фаеры и лазерное оружие. При первейшем подозрении на генку (Типа смены руки на меч) они не думают ни о чем, кроме как убить противника, а после отрубить ему голову и сжечь, а при обыске тритора не дай бог, если они найдут емаг, лазерный меч или что-то подобное, потому что они не подумают на РнД в первую очередь, даже если ты ученый. Они сразу же это изымут, а тебя расстреляют/кинут в пермабриг, потому что могут. А про малфа я вообще молчу, потому что при первом же анонсе офицеры уже стучаться на спутник к ИИ. Так что толку от того, что где-то в правилах что-то подобное написано, что на вики есть целая статья об идентификации антагонистов, они каждый раунд забивают на это болт, оправдывая свои действия какими-то сомнительными мотивациями (Что-то вроде “Анонс о хакере? Значит борги и ИИ взломаны! ИИ, законы; РД, блокируй боргов; форонщики, делайте бомбу, настраивайте телепорт”)

А что, правила важнее игроков? Не знал, не знал

Запомните, люди, три щиткуна, которые уже собрались по вашу душу - это вся станция!

12 лайков

Я был татаром и думал, что ты тоже татарин и решил устроить контр страйк. Мешать я тебе не собирался, так как мне не было ризона.
В том самом раунде, когда мы были генками, я тебя сожрал, так как увидел легкую добычу, спящую вот прямо перед моим кабинетом. Понес тебя жрать, взял в третий граб. Ты начал вякать в генкоканал, я понял, что если сожру, то будут халявные геноочки.правда потом другой генка устроил цирк с “Я ДОБРЫЙ ГЕНКА А ЭТО ПЛОХОЙ, ОН СВОЕГО СОЖРАЛ, ВОТ ВАМ ВСЯ МЕТА НА ГЕНОК ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ УБИТЬ ЕГО” Если бы ты жал резист и выбрался, я бы тебя не трогал после этого я че робастный дофига чтобы резистоебов жрать? меня однажды отхуярил ассистуха в техах, когда я его зафлешенного пытался сожрать

1 лайк

Хочу кинуть флажок…Но блин понимаю что это флудилка :sleepy:

Я тебе говорю, что я просто был обижен на тебя и все, даже если был бы не обижен на тебя, я тебя все равно съел. Кста, не был я Татаром, жалко.

Выглядело это как чистая мета-месть. Как-будто ты спецом пришел в химию лишь бы лично меня сожрать.