Флудилка (часть 1)

Если я правильно понимаю, Лимитка - это некая бомба, которая хорошо бахает, да?

Сколько помню, в некоторых раундах совсем разные бомбы подрываются, но на них особо не жаловались. (Ну кроме меня, когда на мою Мимку налетел чувак и взорвался возле брига, но я тогда был совсем малогееем). Неужели лимитка НАСТОЛЬКО мощная, что способна уничтожить половину станции?

Лимитка это форонка, названа так потому что Аллах так сказал педали установили лимит 51 для взрыва

В СС есть у бомб лимит 51 или 50 что-то там а лимитка это та бомба которая упeрается в лимит

Ах, как сделать лимит в 51? у меня только 40 выходило маскисимум

И её мощности хватает на снос целого отдела?

Да, ну ты заспавнь взрыв 51 мощности

Продолжай закапывать себя ещё глубже :joy:

Я в темку с Сажей вкидывал скриншоты. Правда, там уже частично отремонтировали, но факт есть факт

Tau Ceti Station 2020-03-23 025328
*
Tau Ceti Station 2020-03-23 025425

О нет Шрабник следит за флудилкой, но кто следит за срачевальней?

1 лайк

Интересно, кто же это такое сказал, что в бриге бомбы то взрывать нельзя? Сам ты? Или кто-то другой?
А если и кто-то другой, то почему же другие педали ничего мне за это не делали, хоть был и праймтайм с онлайном в 70 тел?

Сер, вы обосрались, берете какие-то факты из головы

На форуме полно гайдов

Тот факт, что тебе ничего за это не делали ещё ничего не значит. А подтверждённый с твоих же слов рецидив лишь усугубляет твоё положение

:woman_facepalming:t2:

1 лайк

Флудилка будет модерироватся, людям закрывают рты. Конец свободе слова…

Я объявляю это место зоной анархии

А нахуя нужны бомбы, если их не взрывать? Поставить за стекло и любоваться?

Угар, в правилах про бомбы в бриге написано? Нет

Администрация говорит, что так нельзя? Нет

Шрубник - «я здеся закон.»
И пермит ;))))

Если тебе не нравятся бомбы в бриге и вообще где либо, кроме космоса, иди кодь, чтобы эти самые бомбы на станции и не взрывались.

Ну так в правилах и про забивание людей баллоном ничего не написано.

Ну так а кто мешает забить человека баллоном, если ты антаг и у тебя на него цель?