Флудилка (часть 1)

@cool20141 @Risraivyn Я ЗАПРЕЩАЮ вам сраться.

А нахуя вообще трупы сжигать то
Нет блять чтобы на биомассу в генетику пустить

1 лайк

И опять мы возвращаемся к началу. Память твоя, видимо, краткосрочна, раз ты не можешь вспомнить, что я тебе писал, что обследовать все 100500 трупов просто не хватит времени, учитывая, что в медбее ожидают полумертвые пациенты

Так а нахуй ты мне тогда тот бред выше высрал?

И это мне говоришь ты, который читал через слово все сообщения, которые я тебе адресовал?

Вы че с чатом делаете
Убирайтесь за собой давайте

Сами накакали тут ещё и на меня сбрасывают лол

Я не лучше, не хуже. Я сообщения читаю, а не пытаюсь пробежаться глазами, авось что и в голову попадет (Как на протяжении всего спора делал ты и Risraivyn)

Ну а хули, пытаемся добить до 20к сообщений во флудилке. У каждого свой способ

удоляй сообщения а то нас убьют за флуд в флудилке быра пока педали не придут

Road to 20k

Удалил, проверяй

Что тут за ерунда произошла? Спор на счёт того, стоит ли афк-челиков убивать? В ЛС спорить не дано?

5 лайков

Все мы знаем, почему мы увидели этот спор тут, и почему создали отдельную тему для него. Вни-ма-ни-е… Вот и всё… Им наверное пофиг правы они или нет, главное что форум увидел.

Я уже говорил, что я лицемер? :^)

Назовём это так:

Борьба была равна - боролись два говна

5 лайков

такое реально? или я что то пропустил или не пропустил, какие ордеры на арест? то что нарушил-уже ордер

Орден Ареста

Первой степени

Я уже отписал, что проебался

Без тебя бы не узнал

Парад кринжа продолжается. Я уже миллиард раз взрывал лимитку в бриге и, за все эти разы, мне даже ни одной ПМки не пришло.

Как захотелось запермить Сажу, но не за что, выход простой - сказать, что взорвать бомбу вне полигона = выпуск сингулярностм

1 лайк