Флудилка (часть 1)

Я тебе до этого писал про треи, что ты не попытался даже как-то показать, что ты жив, потому, конечно же, подумал, что ты мне про треи и отвечаешь. Как я могу прочитать твои мысли и понять, что ты не про них? Охуенно ты придумал–писать три слова и надеяться, что собеседник поймет весь скрытый смысл, что ты в них вложил

image
МИМ ТЫ ТАМ УМИРАЕШЬ, ПОКАЖИ ДАЙ ЗНАК ЗАДЫХАЯСЬ В КРИТЕ?

1 лайк

Нет, не давай возможности опознать, жив ли ты, до сих пор ли в твоем теле душа. Пусть лучше медик-телепат прочитает твои мысли и сам это поймет. Слушай, ты где живешь, что считаешь, что вокруг тебя одни телепаты?

Чел, ты совсем дибил или притворяешься?

Даже клоун понял что мим ещё жив, а наш больной из палаты 11, всё ещё утверждает что он мёрт.
Сам мотзорд сказал что знал что мим в морге был жив, люди на форуме тычут тебя в твой же текст, показывая что ты не прав. А ты продолжаешь маняврировать с грязными трусами.
Бруха ты уже слит, давай уже заканчивай свои вскукареки и больше не флуди в темах своим манямиром.

И ты мне говоришь о маняврировании, когда полностью выкручиваешь слова мотцорда?

Он написал это на форуме, а форум и игра–это немного разные вещи

Оооо хехе срач хехехе

1 лайк

Хватит додумывать свои маняфантазии.
"Мим опиздюлен, варден его тащит то ли в карцер, то ли казнить, главное тащит подальше от меда, и я понимая, что с артериалкой мим вряд ли выживет, а лечить его я не сильно собираюсь (как и весь остальной медбей) принимаю решение

пихнуть его в морг, пускай там и помирает.

Захожу в морг, все треи забиты равномерно по 2-3 трупа, спрашиваю как дела у генетика он грит что все ок, кого смог клонировал.

Гружу все трупы в мешок, в том числе и умирающего мима

, и тащу в крематорий.

По пути в крематорий мим окончательно отбрасывает коньки

, а я его сжигаю. Все."

Ну вы знаете, когда хватаешь человека которого отпиздили сбухи, таскаешь его в морг, а потом сразу из морга в крематорий. Он же ментально умер ещё от первого удара офицера, значит дальше он уже гостанутый/труп и сжигать его можно.

И да, не верьте словам мотзорда, он написал их на форуме.
Верьте мне, я больше знаю, знал ли мотзорд что мим мёрт или нет.


Ничего не замечаешь?

Вот опять ты все перевираешь. Мотцорд написал на форуме одно, потому что это уже не IC, а OOC, а в игре совершил другое

Просто я был свидетелем и того, как ты устраивал хаос в меде, и того, как тебя сожгли. СМО не в одиночку это делал, да и не просто так. Твоей кремации был рад весь мед, потому что ты устроил ад без роли, за что и поплатился

Сжечь кататоника не ролеплейно, ибо это живой человек с простым псих. расстройством под названием КРС

Мне интересно правда что раненого за одно с трупами сжигать пришлось, учитывая, как я понял, что СМО знал что мим жив.

А ещё порой бывает баг когда у трупов не пропадает значок слипа.

Просто кататоника сжечь–это, конечно же, не ролеплейно, но сжечь кататоника в крите, которого один фиг либо казнили бы, либо посадили в пермабриг, который устроил лютейший хаос в одном из самых важных отсеков–медбее, довольно ролеплейно

Как скажешь

image

5 лайков

ыыы, смишные картинки–эта аргументный аргумент, я на лапатках

У человека шиза.
А мотзорд пригорел и сделал фраг через сжигание в крематории.

Ну так представь, ты испортил ему игру, запихнув в крио на неопределенное время, устроив хаос в медбее джаст фор фан, пострелял в офицериков, угнал мех. Короче, повел себя, как мудак. А теперь удивляешься, почему тебя сожгли в крематории

Засунул в крио на секунд 15-30, побегал в медбее от офицеров в мехе> да вот за такое и сжигают, а не отдают сб.

Засунул в крио главу отдела при куче пациентов в медбее, залез в мех и отказывался из него вылезать, что мешало доставлять людей в мед, из-за тебя пришлось этот мех, на который было потрачено время и ресурсы, сломать. После того, как тебя все-таки вытащили из меха, ты устроил перестрелку с офицерами. Из-за этого пострадали и без того немногочисленные трудоспособные медики, чем ты еще сильнее усугубил положение медбея. Сколько ты правил нарушил? Скольким людям испортил игру? Посчитай и подумай