Флудилка (часть 1)

Все. Вот после этого сообщения можно было закончить спор, потому что ты и Justnoob1 начали нести какую-то херню. Он написал про умирающего мима, не спорю, но он написал это уже после раунда. Понять, что твоя душа еще в теле невозможно, а учитывая слова генетика и то, что трей не пиликал, так тем более становится ясно, что ты гостанулся

Это он оправдывал сжигания трупов, а не мима.

И что? Как он мог понять, что мим (То есть ты) все еще в теле своем, а не летаешь по станции в виде призрака? А если ты гостанулся, то чем ты принципиально отличаешься от остальных жмуров?

  1. Знак был синий.
  2. Сжигать тела по ризону: НУ ОН ГОСТОНУЛСЯ ТЕПЕРЬ ЭТО ПРОСТО КУКЛА, низзя.

Ясно афтар не читал правила.

Он должен мигать зеленым, если мне не изменяет память

Где в правилах сказано, что нельзя жечь трупы? А ты в таком состоянии (Без души и в крите) ничем не отличался от трупа

Ты различай кататоника, и гостанувшегося из куклы в крите

IMG_20191224_002128

Зеленых знаков вообще нет. Это уже точно у тебя беды с башкой

Труп это блять труп, а человек в крите это блчть человек в крите. Еще одно подтверждение что у тебя беды с башкой

image

Я про значок трея. В принципе, может и нет зеленого, я просто за медбей не играю

Труп–это труп. Человек в крите без души ничем не лучше

Все пидорасы, а я — д’Артаньян!
Мы поняли.

Ну давай, забей пару кататоников. Посмотрим что тебе педали скажут и как ты будешь оправдываться “да я просто трупы бью”

Короче, я проверил, значок зеленый, не у меня беды с башкой

image

Не перевирай, пожалуйста, слова и не выворачивай все наизнанку. Если кататоник уже в крите и через секунду-две умрет, то какая разница между ним и трупом? Да, его можно попытаться вылечить, но какая разница, если он уже без души и гостанулся?

Тебе про image , а ты про морг.
БеДы с бАшКой?

У человека вылетела игра, РЕБЯТ ПО-ХЕ-РУ, СЖИГАЕМ.

Охуенно, я должен был догадаться без контекста, о каком знаке идет речь? Ты мне просто пишешь “Знак был синий”, откуда я знаю, что это за знак ты имеешь ввиду?

Вот опять хуйню несешь. Человек лежит в морге, не подает признаков активности/жизни, его закономерно сжигают. Какие проблемы?

БеДы с БаШкОй?

Валяется мим на полу в морге, задыхается. Ребят он уже умер, Я ПРОГРАММИСТ.