Флудилка (часть 1)

В одном из раундов меня обосрали за 20 токсиндамага у тестсабжукта последовательно два медика, СМО, РД, роботех(!), детектив (!!), а потом меня пришел арестовывать варден(!!!).
Вся эта кодла приходила в генетику и сидела по 5 минут, насилуя мне мозги вонью про ПАЧИМУ НЕ КОЛИШЬ АНТИТОКСИН ЧУЛОВИК ПАМИРАИТ!

Худ мгновенно показывает труп это, можно ли реанимировать и т.д. Так что я легально без бана всех арестовываю, ведь худы для слабаков окей?

Я тебе повторяю, не сравнивай несравнимое. Если в случае офицеров люди не наслаиваются друг на друга, и можно легко каждого рассмотреть, то в случае с трупами все совсем не так. Читай, блядь, сообщения, которые тебе пишут

Какого. Блять. Хуя. Их. Сложно. Рассмотреть. Обьясни, давай, я жду.

Ну давай, рассматривай 100500 трупов, когда у тебя полный медбей израненных, превращенных в мясо сотрудников станции, треи не пищат, а генетик сказал, что всех, кого можно, уже клонировал

Пиздец ты умный, а теперь положи 10 таких же на один тайл и попробуй рассмотреть. Ты жопой читаешь?

Вот тебе, чтоб не сомневался. Жопой больше не читай. 10 кукол, 9 трупов, один живой. Как видишь, не видно на худе ничего (Слева мой персонаж, не обращай внимания) image

image

И это не мешает тебе путать карты и нести бред из своей башки.
И да, я лежал в крите в морге, это было видно, он пробежал рядом, пару раз ударил, накинул сверху трупов и повёз в морг.

Если он был в крите - показывался бы знакок “слипа”, если бы он не был бы в крите, мог бы говорить и встать и сказать “е ты чо ебобо”. Не увидеть значок слипа случайно - невозможно.

Пиздец, если ты в крите, то не факт, что будет значок “Z”, я не знаю, откуда ты это вообще взял. А раз он не сказал, то это проблемы уже никак не моцорда

Если ты без сознания У ТЕБЯ БУДЕТ ЗНАЧОК, БЛЯТЬ, ПРИВЕТ. Если будет крит и ты будешь в сознании… А стоп, это же мим. Но вроде мим вполне действовал и СМО(по словам мима) видел что он НЕ сдох

Крит =/= без сознания, не тупи

Вот пример тебе крита без “Z” image

Если ты в крите, то значок z есть, держу в курсе.

Он сказал, что знал что мим ещё жив. А ты тут пытаешься доказать, что он этого не знал.

Неправильный курс, не всегда при крите Z, пруф выше

Крит это когда кукла умрёт без вмешательства. А не твои 60 бёрн дм на кукле которая лёжа кричит что ей больно.

РО сказал, что моцорд ЗНАЛ что мим жив, читай сообщения тоже.

Мало ли, что он сказал. Генетик говорит СМО, что всех, кого мог–клонировал. Если мим не подает каких-то знаков, что он жив, что его душа в теле, то как должен СМО понять, что он жив? Провести над ним более 9000 тестов, забив хуй на остальных пациентов?

Охуенный ответ

БеДы С бАшКой?
Смо сам относит живого мима>сам его потом ещё панчит видит знак z>пакует по пути видит как мим умирает из сообщения в чате>Сам в теме говорит что знал.
Cool20141: АЫУ ОН НЕ ЗНАААЛЛЛ АЫЫА, ВЫ ВСЁ ВРЁТИИ


image Человек не в крите
image Человек в крите
Найди отличия.

1 лайк