[Банхаммер] Carl Smith

Пришел я значит в медбей, под улюлюканье химика что везде пиздец врачи раздолбаи, и действительно увидел хирургов пулящих трупы, не умеющие в операцию и реанимацию. Помыл полы, отпидорасил врачей, более менее поставил медбей на ноги, врачи все равно дилетанты и надрез по пять минут делают. Трупов и тяжелораненых слишком много, а я вежливо взяв мегафон прошу съебать всех кто не ранен и не медик. Многие съебали, причем достаточно вежливо.

Говорю съебать миму, естественно миму съебывать не надо, он лучше спиздит спейсклинер которого в раздатчике уже кот наплакал, и будет весело пшикать около крио, под попытки реанимации кого-то. Отлично, не хочет по хорошему, будет по плохому, беру флешер начинаю гоняться за мимом, и вроде как первый раз его даже выталкиваю из меда и закрываю двери? Думаете мим угомонился? Нет, он обратно набежал в медбей, пихнул мою куклу в крио, включил сел в одиссей и уехал (пока меня не вытащил вокс)

Побежал на мостик, аннонсом приказ СБ поймать мима, вернуть одиссей и опиздюлить его как следует. Мим опиздюлен, варден его тащит то ли в карцер, то ли казнить, главное тащит подальше от меда, и я понимая, что с артериалкой мим вряд ли выживет, а лечить его я не сильно собираюсь (как и весь остальной медбей) принимаю решение пихнуть его в морг, пускай там и помирает. Захожу в морг, все треи забиты равномерно по 2-3 трупа, спрашиваю как дела у генетика он грит что все ок, кого смог клонировал. Гружу все трупы в мешок, в том числе и умирающего мима, и тащу в крематорий. По пути в крематорий мим окончательно отбрасывает коньки, а я его сжигаю. Все.

1 лайк