Флудилка (часть 1)

Что я делаю не так со своей жизнью?

I cri evry ti

Screenshot_1

4 лайка

какой у тебя сикей:?

Да вроде такой же LifeGlider

Что это такое?

Хз, думал РИГ для учёных запилить… Но чёт не идёт.

Я то подумал аниме

:peka:

Джебангелион

1 лайк

Сейчас бы пердёж в лужу представлять как событие, потрясшее целое коммьюнити

Ну да, погорячился. Яркий симптом системной болезни, который до и после дополнялся еще кучей примеров, срачей, скандалов и проблем, вынес слишком вперед. Правда факта наличия системной болезни, которую он выдает, это всё равно не отменяет.

Не забывай что врачи на станции это другая раса и все они говорят на латинском, а верят они в святого гиппократа

4 лайка

Думаю дискуссию тут нужно продолжить. Я не отрицаю, что я обиженка и токсик , но не такой как слик , надо принимать себя таким, каков ты есть. Две скоопившиеся генки но с целой оружейкой дают больше шанса, чем любая роль в броне хоса с сожженной оружейкой. Я не ломал дверь к СБшникам, она была открыта и я зашел туда, на что получил летал лазер от “кэпа” в плаще хоса в ебальник. Никакого манчкинизма и победкоебства. Я никак не думал тебе мешать вообще, думал наоборот как-нибудь помочь, химкой, целькой, я НИКОГДА БЛЯТЬ НИ РАЗУ не выпиливал всю станцию и не устраивал пиздос с обрубанием всех шансов, так что как я там блять в твои планы не входил я не ебу. Свой невротизм засунь себе в педальские кнопки, которые, как по мне, не очень тебе нужны. Ты говоришь про свои планы и про то, что ты там что-то хотел, так поведай же, каков был твой план?

hqdefault

1 лайк

У меня эта картинка каждый раз всплывает, когда читаю темы на форуме.

1 лайк

:dovolen:

5 лайков

расы, которых я*

Допущена ошибка, квента отклоняется, переписывай с нуля

2 лайка

/me за генетика регулярно объясняет офицерам, почему у подопытного токсиндамаг

Логика тау кек - “В педалях куча трупов. Что же делать? НАБРАТЬ БОЛЬШЕ ПЕДАЛЕЙ! От трупов конечно избавлятся не нужно”

Глупая офицерня не понимает, что получать дамаг - часть его работы?

Ну да, сравнил жопу с пальцем, молодец, вот только ты пойми, что когда, как и написал моцорд, треи полны трупов, то никакой худ не поможет. Да и каждого прокликивать, чтоб узнать, жив он или нет–бессмысленная трата времени. К тому же уверенности в том, что все в треях–трупы, добавили слова генетика