Флудилка (часть 1)

Не-не, подожди, я же не в бриге блин , это так терь не работает

Сегодня утром, инженер просил у глав чертежи ему дать для зоопарка, ну зоопарк он строил, кстати прикольная идея, а ему говорят мол карту капитана украли, боргов нет, не будет чертежей тебе. Я говорю в общий, так ты шкаф под эмиттер поставь, он пошёл значит, вышел к сингулярности со шкафом и порвался

Вот и хорошо. Не нужны такие инженеры, которые еще и шкафы глав ломают

Нет, это определённо не ступиднейм , вообще очень красивое имя как по мне, используй его

Лол, щас бы раунсдартом не лутать дабл есворд или шотган , ясно

Марк Лысенко это возможность быть заметахейченым и униженным.

Нет, это возможность быть популярным, узнаваемым и уважаемым членом персонала

Который теперь даже не (гражданин) член персонала.

Уоу, где-то на станции есть двойной энергетический меч?

Да, в мусоре

популярным и узнаваемым это в точку, но уважаемым ли?

Да бля, я когда ходил все кланялись мне прям инфа сотка

Троллейбус

Зная тебя, они все подскальзывались на твоём мыле

2 лайка

Кстати работать ментором сука хорошо

Ща поел жареной картошечки, ммм, а ща жара такая лето ветерок хорошо солнца пекла нет, так вот ем картошечку да думаю ля ну на зиму же заготовили в нашем подвале баночки огурчиков вот думаю дай открою одну попробую открываю пробую с картошечкой и такой мммммммммммммммм сука как же вкусно! А тут и сало нашлось, так я сала нарезал и с огурчиками маринованными и с картошечкой жареной хряпаю, да пить сука хочется лето же но тут я не растерялся и налил себе молока из холодильника свежего вкусного сука ммммммм… А ещё я в холодильнике увидел кусок здоровой колбасы и так мне захотелось её попробовать что я взял нарезал её и положил рядом с салом и ел. Нет, не ел даже, а пиршествовал огурчиками, салом, колбаской, картошечкой молоденькой жареной, с укропчиком, и запивал всё это свежим холодным-холодным молоком. Такое настроение сейчас хорошее, пойду ещё нового молока куплю с квасом и попробую те БПшки которые Рамен я забыл что-то и БПшку Бон Пари

3 лайка

Жареная картошка, с лучком, мяском, соленым огурчиком и чашкой холодного ягодного морса… Лять…

2 лайка

И при чем здесь менторство? Все богатства с патрона тебе что ли идут?

Морс для быдло

Ок

1 лайк

Эх, лепота… окрошечка холодненькая на сметане, банка домашнего, хорошего кваса на белом хлебе, шмат засоленного сала и сытная, огромная сковородка молоденькой картошечки прямо с огорода, жаренная на свинном сале. Банка маринованных помидоров с укропом и чесноком, пряная зелень, мелко нарезанная вместе со свежими овощами. Редька в масле, м-м-м.
Что не говори, а все любят хорошо провести время за сытной порцией на обед, даже если все мы разные.

2 лайка