[Банхаммер] Zarya-1065, Robert Langdon. СБ-борг и химик убийцы на шаттле

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

42904

2. Имена присутствовавших администраторов

BRUH

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

43

Химик Robert Langdon

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

grif

2

СБ борг и химик решили захармбатонить насмерть похитителя трусов СМО и грузчика. Даже когда я уже лежал, они продолжали харбатонить меня и Виктора Клюкова. Ну а еще борг улетел вместе с другими на шаттле.

Бьешь телебатоном на харме - не ной когда получаешь в ответ. Пока ты сам не начал, я тебя просто грабал

Но борг смешной был, да

Хуй знает, если ты был химиком, то ты сам решил проявить инициативу и пытаться поймать меня, что какой-то ролькохант. Нападать до смерти вдвоем с боргом на чела - ну круто че.

Ты решил выполнить цельку на одежду за минуту до прибытия шаттла (или около того) вообще никак не заморачиваясь (в IC рядом с кучей людей не то ты, не то твой напарник прям так и сказал: “Не забыл про трусы СМО?”). СБ к тому моменту уже нормально не функционировало, по этому я решил усложнить тебе жизнь и на шаттле решил помочь СБ (как уже помогал два раза до этого так что чоб нет). Промахнулся хлоркой и уже напрямую указал боргу на тебя и стал ему помогать грабами. После харма от тебя я закономерно стал хармить в ответ, взяв сварку, пару раз потыкал на инерции когда ты уже лег и переключился на твоего подоспевшего сообщника, что тоже ковырял меня сваркой. Лежачим тебя продолжал бить исключительно борг, и скорее всего он и убил

Начнём с того, что ты меня переломал гранатой в начале, мне химик тыкает орёт мол вот он злодей бла бла, смотрю, личность не установлена, меня еще сб дёргает, я решаю его аррестовать и отвести в бриг отдел шаттла, после чего данная личность, берёт, наносит вред юниту, начинает убегать.
Я, не имея никакого заряда на своём снаряжении, вижу, что данная персона еще и приносит вред членам станции, телескопу не достал бы- нее откис бы
ЮПД, по поводу второго ассистухи. он напал на химика который мне помогал, и не являлся угрозой, ну и понеслась

Спойлер

не получил Грин текст, поныл, ну вообщем то как всегда)))

Ну так то ты ему выключенным батоном брут урон наносил, что нарушает закон о защите кекипажа

тебе еще раз написать что он мне гранатой всю снарягу выключил? у меня заряд был после гранаты на миннимуме, так еще и батон вместе с флешкой и тазером разряженны.

Интересно получаеца, чел телескопиком стоит экипаж тыкает, я своим уходом бы нарушил закон о защите экипажа, а не выполнил бы его.
ЮПД.
Я подмечу что изначально мы зажали его в углу, и в этот момент я цеплял наручи на него, но как видишь, не получилось, он дастал телескопку, я батон, и всё, он был прямой угрозой которую я ликвидировал.
Да, я мог оставить его в живых, но учитывая отлёт шаттла, второго фрика который начал нападать на тебя и меня в том числе, ряд этих событий не дал мне понять, что татар умер, я думал что он просто от боли лежит и отдыхает

Ну в целом да, я сам не понял что он умер, да и закон о защите своим уходом ты бы нарушил. Но и выключенным батоном нарушил. Так что тут сложно понять, какое из двух зол меньшее но как говорил Геральт из Ривии…

Я как бы тебе батон включил? он не работает понимаешь? у меня ничего не работало, даше флешка, он меня переломал после первой вспышки

Да я так и понял, что он тебе все ЭМИ гранатой вырубил, я о том и говорю - ты мог либо уйти, либо хармить его, но и то и то нарушало бы закон о защите, просто неясно, что в меньшей степени

Борг за нарушение СПД (улетает на шаттле во время этапа “конец смены”) и забивание человека до смерти - 3 дня джоббана.
Химик за ПГ (клёво по случайным людям хлоркой стрелять на шаттле, да?) и за убийство игрока за трусы СМО - 2 дня бана.

Жалоба одобрена.

2 лайка