Флудилка (часть 1)

Окей я купил квасек 2 литровый, оставил его остужаться в холодосе, а то пятёрочка вообще не заботится чтоб прохладительные напитки были холодные, да потом молока взял для следующего захода на картошечьку, да две БПшки на пробу

Биг Бон курочковый и Чан Рамен говяжий, потому что не говяжего не нашёл

1 лайк
Небольшая статистика

Семь банхаммеров на синтетиков за неделю и шесть одобренных:
[Банхаммер]Дрон набегатор
[Банхаммер] ИИ Horys, уничтожение всех боргов на станции
[Банхаммер] VladOS
[Банхаммер] Zarya-1065, Robert Langdon. СБ-борг и химик убийцы на шаттле
[Банхаммер] Сбшый борг или как заварить кашу из топора
[Банхаммер] ИИ Хэлпер не помог

Опасаюсь за уровень отыгрыша (а синтетики, как по мне, одни из самых ответственных игроков, в теории) наших братьев механических и свою шкуру, ибо по моим кибернетическим манипуляторам давно плачет бан.
Это была маленькая сноска бесполезных фактов.

И что вы скажете про одного RAD`иоактивного юнита, если встречали его в раундах?

Я его не встречал пххахах

Хах хахах

А синтеты чмохи. Ненавижу роботов.

Ясно, латентный робот

1 лайк

Разве андроиды/ИИшки не могут имитировать человеческую речь?

Могут. Но в определенных пределах. Гопники-ИИ не нужны.

1 лайк

Там ведь есть модель “Bro”, почему и не отыграть борга, имитирующего подобную манеру…

Потому что второе правило синтетов, которое целиком и полностью зависит от админа.

Хм, как по мне, сервис-борг и должен “подыгрывать” клиенту, хотя бы в манере общения. Можно это обыграть, как активация предзаписанного алгоритма “CHaRIsMA” для взаимодействия с персоналом. Предложить сигарету или коктейль, рассказать анекдот или историю - можно, но только с клиентом и при должном обыгрывании. В остальном - юнит есмь механизм, подчиняющийся машинной логике и директивам.
Лично я так обычно и делаю, хоть на боргах, а тем более сервис-ботах я играл мало. Как и в СС13 в целом, поэтому имею мало опыта в тайном искусстве “РП”, буду рад, если кто-то скажет иной вариант.

Забудь, РП не существует, по крайней мере в реалиях тау кеки

1 лайк

Что мешает его создать?

2 лайка

А толку-то? Ну сам себя позабавишь и ещё двух с половиной калек. А потом тебя ГП со стечкина в череп всаживает. Насмерть.

2 лайка

А ты всё же встаешь :peka:, ведомый непокорной силой бунта.

1 лайк

Причём я не утрирую, я на ГП видел только двух людей, которые ко мне с бумажкой приходили и ещё пятерых, которые согласны их заполнять. Остальные к ГП прибегают по принципу набега ботаника к химику

Вроде и хочется поработать сервис-боргом, но имхо, они какие-то ограниченные.

Поваром не поработаешь, только бармен или если совсем приспичит, то карго.

А так, часто именно борги “двигают” раунд, хотя бы своей работе на шахте, в медбее или на СБ.

А мне хочется быть полезным и дать уже эти особые виды металлов РнД, поднять деньжат для карго или организовать медбей.

К слову, я как-то собрал много золота для карго и эти умники наделали золотых стен и закупили ковры…

Тупо весь труд размазан по стенам и конвертирован в ковры, сцук.

1 лайк

А чего мешает сделать РП массовым?

Это же риторический вопрос. Сами игроки

Бюрократия лишь малый пример

Наверное, нужна критические масса таких же РПешеров, а не робастеров.

Забань игроков. Можно не пермой. Просто три бана за день на час-два. На протяжении недели.

Пиши банхаммеры. Они тоже могут помочь.

1 лайк

Нельзя набрать критическую массу. Нужно переучивать.

1 лайк