Флудилка (часть 1)

Придумал ты, конечно, наполеоновский план.

Понимаю. Все привыкли к отсутствию бюрократии и здравого смысла. Пришёл к доброму дядечке ХоПу, сказал, мол нужен допуск, дядечка даёт. А если задаст вопрос, то недовольно попыхтим носом, плюнем на пол и уйдём.
Но причину нужно иметь, понимать, на что ты ведёшь собственного персонажа, прося доступ. Так, к примеру, помню, попросил ХоПа выдать допуск в ботанику и на кухню. Через пять минут я уже делал конкурс с “Нейротоксином”, заполняя бокалы шикарными коктейлями. Даже победители были! Позже меня этот ХоП успел похвалить, но смену катилась к концу, а ситуация на станции медленно плавила мозг всему разумному. Благо, у меня всегда был холодный Латте для шефа…

Я предложил. Причем без всякого планирования.

Было бы желание и у нас бы РП было.

Так я о чём. Вот мы те самые две с половиной калеки, которые плачем о низком уровне РП на сервере. Кого переучивать? Тут вроде не дети собрались, а вполне сформировавшие себя личности. В каждом персонаже эти личности чаще всего отыгрывают самих себя. И как ты собрался их переучивать?

Эй, хоть бы упомянул что это я был

1 лайк

Солидарен. Я уже говорил, что борг - роль ответственная? Это одновременно и непорочная машина, безошибочно выполняющая работу, так ещё и требующая внимание к отыгрышу и поведению. Именно за призму восприятия окружающего мира я люблю синтетиков.
Как же хочется переноса фич хирургии ТГ к нам, на ТК. Хочется улучшать людей, совершенствовать, а не вытаскивать топоры да ручки из черепа.

РП ролеплей момент

Приходим к капитану за доступом

Он спрашивает зачем

Говорю свет чинить

Он даёт пустой лист бумаги и говорит “Заполняй форму”

А я говорю “Это просто пустой лист бумаги тут нечего заполнять”

“Посмотри по ПДА”

Брух-момент я не хочу такого

3 лайка

Лол, а что мешает ГП “др*чить” бюрократией и плевать на недовольства?

Я как-то хотел в медбей устроится, так он дал мне бумажку, я пришёл в отдел, мне подписал один из врачей (СМО не было) и вообщем, нормальная процедура была.

Это скорее ГП лень, а так, он может инициировать эти процессы и разгонять этот ваш РП по венам

1 лайк

Погодите… :flushed:

Признаю, латте в первый раз был поддельный, но в следующем раунде я сделал настоящий, честно :disappointed_relieved:

Налил мне соевого молока блин

Правила. Заставь игроков соблюдать все правила и, рано или поздно, они переучатся или, правильнее сказать, адаптируются. Может не совсем так, как ты хотел, но все же. Либо же уйдут, оставив сервер пустым.

Имя ГП не помним? А то опять себя узнаю. Я бюрократией по настроению пользуюсь, хотя чаще всего бумаги сам заполняю, чуть ли не вплоть до подписи

Тот факт, что у него пропадет работа, а СБшник или парамед не прибегут ему на помощь. Хотя, меня лично беспокоит первое, потому что от скуки придется делать бар и кухню платными, а Карго заставлять дрочить бюрократию.

Ролеплей вери хай когда правила не нужны чтобы вжиться в ролес

Да, конечно, я согласен с этим, и иногда такая симуляция бывает приятна, но…все привыкли к ленивым ХоПам. Либо игроки приходят без ничего к нему, прося доступ ради своей хотелки, либо сами вламываются в нужное место и болтируя шлюз, ибо уже самим игрокам лень пойти и оформить доступ.
Это печально.

1 лайк

Да, но нужно желание. А заставить игроков желать РП - невозможно. Это личное дело каждого

Да не то чтобы я особо недоволен, скорее раздражён однообразием ситуаций. В какой-то момент ты просто уже заранее знаешь что будет делать каждая кукла на сервере

Игра никак не благоприятствует разнообразию, ибо механики однообразны, а попытки создания подобных ситуацию имеют далеко не гарантированный успех.

Но это тоже можно изменить. Даже просто играя.

Так опять же, проблема возвращается к игрокам. Даже создавая интересную ситуацию, реакция игроков на неё бывает настолько негативной, что тебя тупо внутри игры нахуй посылают, хоть ты капитан, хоть дельта код

Эх, пойду, поужинаю, а потом напишу что-то ненужное.
Вот на затравку:
“Хочу продвинутую хирургию! И импланты! И перенос ТК на билд Терри :heart_eyes:!