Флудилка (часть 1)

А жареных гвоздей не хочешь?

2 лайка

Так для этого РП и нужОн, разбавлять однообразный механ

Правило про командную иерархию в силе. Как и многие другие. Да и в IC, если заранее спросишь разрешение у админов на определенные действия (ахелп или факс - без разницы, средств море.

У нас уже есть такие, в арбалетах. :bad: И они не стакаются, так что нет :itsnotok:

Это давно было, чувак, у меня даже скрелла ещё не было, т.е. 10к минуток.

Вообще, по моим ощущениям, не то что раньше было лучше, но были интересные раунды, когда даже робаст подавался неплохо.

Но это скорее, в целом этакая специфика, когда раз в 100 лет может быть интересный раунд.

А так, по моему восприятию, люди больше гоняться за экшеном, чем за отыгрышом космической Станции.

Но имхо, может хотя бы карту менять иногда, чтобы в очередной раз СБшники не проходили по известным тайникам и не искали рольки для собственного удовлетворения.

Да и в целом, это всё имхо конечно, но определённая часть игроков играет на постоянке и походу просто “за*бывается” от игры, начиная творить всякую хрень от скуки, чем напрягаться и что-то отыгрывать уже шестой час подряд.

3 лайка

Не знаю, если меня проигнорили 15 человек, мне что, на всех банхим катать? Я тогда просто ушёл в крио и подождал новый раунд.

Вообще отличительная черта местного РП это сделать “по приколу” для себя и, возможно, кооп друга, но не для других

И вот, мы приходим к умозаключению о том, что на самом деле игроки имеют большую вариативность действий, не ограниченную механом. Стоит только попробовать и скооперироваться с остальными игроками.
Вроде всё цивильно и культурно. Так и должен работать геймплей ролевых игр, особенно имеющих такую обширную платформу, как Space Station 13.
:slightly_smiling_face:

Писать, почему нет? Правила едины для всех.
Что изменится в новом раунде? Лица останутся все те же, проблема не исчезнет.

Рпшеры не люди: мыло, красный граб, кусачки, голова

Чёрт, пока писал позитивный комментарий, мои выводы успели уничтожить фактами целых три раза.

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко…

Meh, мне это ни к чему, я воспринял это как голосование за/против. Ну не хотят, ну и ладно. Ушёл шахтёром в следующий раунд и отдыхаешь там от всех

Жаль, что больше никогда не сможешь так сделать на Тау…

Смогу, причём наверное очень скоро

И сколько ты протянешь? Три дня? Ладно грифа не было и форум не причина. А баны за манч никуда не делись

1 лайк

Никто тут ничего не захочет, пока не пропихнут это в глотку.

Даже, если я сейчас создам голосование за отмену первого правила для антагов - его отклонят. Тоже самое, если предложу добавить новое.

Игроки ничего не хотят.

Не мечтай о несбыточном

Ну… к сожалению к мусору лезть после анпермы максимально противопоказанно и как-бы это единственный источник манча

Перма это далеко не конец.

Вряд ли они “ничего не хотят”. Просто им насрать, проще адаптироваться, чем что-либо поменять. Да и нужно понимать, что РП это сложна, а механ это быстро. Тут тоже большинство выберут путь наименьшего сопротивления

Если им насрать, то они не особо этого и хотят.