Флудилка (часть 1)

А смысл изменять правила? так-то правила не имеют особой ценности ибо админ в любой момент может сказать что условно любое тобой сделанное действие является нарушением и вообще сасай

Возможно, хотя я бы не был так категоричен. Да и никакие правила вторую проблему не исправят, хоть ты заставь всех 300 страниц введения в РП читать, проще за пару минут механ заучить

Может, но по какой-то причине этого не происходит.

Как и зачем изучать механ, находясь в бане?

Ну тогда да, на сервере будет пусто

Что не происходит ? не понял немного

То, что админы не банят игроков по любому поводу, имея для этого все возможности.

Громкое заявление, а пруфы есть? Или на слово тебе поверить?
UDP: Лично у меня правила как Библия, всегда под боком.
Screenshot_2

3 лайка

Вообще-то я заплатил за бан глека

1 лайк

Так, всем добра и счастья, а я пойду спать. Спокойной ночи всем, у кого сейчас ночь, конечно!

2 лайка

Вроде был пункт ,но я его не нашёл, но вот к примеру это

Тут речь идёт о том, что администратор может отменить некоторые правила в раунде. То есть он устраивает ивент и даёт добро на убийства.

1 лайк

А разве этот:

  • Если вас официально попросили что-то прекратить, или наоборот сделать — это имеет силу правила.

И этот:

  1. За интерпретацию правил в конкретных раундах отвечают присутствующие администраторы.

Пункты не позволяют админу банить игрока за что угодно вплоть до суток?

Это я, конечно, загнул, но выдать бан на часа два вполне можно, не?

Повторюсь, правило про интерпретации касается особенных раундов, таких как ивенты. Это не значит, что администратор сейчас скажет, что забанит игроков за любое слово, у нас тут не Лайфвеб.
Я не встречал баны с потолка, бывает что применяем не то правило или не так его интерпретируем, но все мы люди и подвержены человеческому фактору.

Конкретные раунда… вот что это значило.

Баны с потолка не бывают, да, но вот например первое правило персонажей:

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Его ведь можно трактовать широко и тем самым банить или варнить, ибо естественность и реалистичность понятия относительные. Не?

Можно все правила притянуть за уши, если захотеть. Но мы же здесь все игроки и хотим, чтобы было комфортно коммьюнити.

Понятие комфорта может быть довольно разным. И далеко не всегда то, что комфортно комьюнити, не нарушает правил.

Но эт как-бы не отменяет факта что сама возможность этого имеется, типо админ в принципе может притянуть любое действие за нарушение , ясно что это не берётся с потолка но всё же

Угу, и несет за это полную ответственность. Таким невозможно заниматься на постоянной основе и в крупных масштабах.

Поэтому всех и не банят. Есть мелкие нарушения, как желтые статьи, за них можно наказать, но всегда можно обойтись либо майнд сообщением, либо разговором через ПМку. В этом и заключается комфортность. Если кто-то любит здесь только уничижать других игроков, то такой игрок нарушает комфортность игры и он наказывается.