Флудилка (часть 1)

А за мелкие нарушения не проще ли варнить, дабы фиксировать это? Они ведь могут накопится.

И даже при этом всем - игроки все равно остаются недовольны, как минимум на форуме. Они не чувствуют себя комфортно, несмотря на относительно неплохую работу админов. По какой причине это происходит?

Ну я могу предположить что тут такая вещь что один администратор не считает это вообще за нарушение, а другой считает и как-бы ну челов ясен хуй не доволен

По причине того, что у каждого своё понятие комфортности. Мы поддерживаем то, что завещали нам старшие администраторы.
Для кого-то комфортность - этой убийство всех и вся, а для кого-то комфортность - это гонять чаи в баре.
Варны обычно выдаются в случае того, если игрок не понимает того, что от него просят.

Но разве цель администрации - не комфортность всего комьюнити? Да, это невозможно, но хотя бы приблизиться к этому - нельзя ли?

И что же завещали старшие админы?

А что мешает человеку сделать один раз то, что просят, но потом продолжить повторять? Мелкие нарушения редко замечают, но эффект от них никуда не исчезает.

Лучше бы текст редачил, целый день флудишь.

@Sirsolar Не слушай его, самое полезное действие это флудить

Какой текст? Ты ведь уже вписал мою историю в таймлайн. А хреначить его полностью… Стоило сразу сказать, е-мое. Ты ведь даже не попросил

Я жду вердикта по своим процедурам перед тем, как заниматься написанием новых. Имею право.

фак, сколько Воласу скидывать на яхту для анпермы? бляяяяяя хочу фамы посмотреть

Мне вот такую сумму скинуть надо. Желательно в битках.

Screenshot_33

сколько тут без меня всего.

ну что вы от таких личностей хотите, если они ИРЛ сразу делают, потом думают, и то, если остаётся такая возможность.

если повторится, скорее всего будет бан. а вообще. жаль что вы на данного индивида потратили столько времени, и совершенно зря. он всё равно уверен, что поступил правильно.

2 лайка

сэр, не говорите ерунды. ваше так называемое “преимущество” - это долгое и нудное расследование на ЦК с последующим сроком там же за самоуправство и убийства.
перечитайте ЛОР что ли. там нет упоминания что мир сошёл с ума и все обитатели вдруг внезапно стали маньяками с жаждой убивать.

3 лайка

Хочу того, чтобы они сначала думали, а потом делали. В игре этого добиться проще, чем в ИРЛ.

Почему зря? Я таки сумел его разубедить в том, что там нет статьи 305. Хоть что-то. Да и головой немного пошелестел - а это полезно.

Випо, когда мы были молодые :kissing_heart:, был классный бар у прибытия, с туалетами. вот там чуть ли не каждую смену драки были и не по одной! а иногда и групповые! эхх, не то что сейчас ))

Там были створки…

Да когда я был на коте-гее-бармене там и не такое было

ну, да, хоть за 305-ю - верно ))
но они не научатся думать пока жареный петух не клюнет, увы, часто это происходит слишком поздно.

1 лайк

Поздно для них. Для них это большая проблема, чем для простых игроков.

И почему старый бар в прибытии - это молодость? Это ведь относительно недавно было. Год-полтора назад.

эхх… даа… как вспомню… поругались, разбили головы друг-другу, в меде вылечились и через полчаса уже бухают вместе, потом всё по-новой ))
а сейчас - чуть что и кому-то голову уже откромсали в техах и с собой как сувенир в рюкзаке носят ))

тот о котором я - почти 4 года назад, потом его переделали. я год назад вернулась, то бар уже был у мостика))

А для меня он недавно был. Я его тоже застал, неплохой был бар. А уж местные туалеты… Просто шик.