Флудилка (часть 1)

И, кстати, мне даже всегда отвечают.

люди не могут посчитать правильно ресурсы себе на исследования.
к слову, за АВД (и, наверное, Глав) всё же думать надо, когда пишутся отчёты. А то потом с ЦК приходит ответ “Уберите клоуна от факса” ))

Так я думаю.
Но формы - самое лишнее, что может быть в факсе.

5 лайков


4 лайка

Администрация, когда:

Мудак на имбовом антагонисте развлекается тем, что вырезает кучу человек экипажа (тем самым выводя их из раунда и мешая “получать удовольствие от игры”) — ук пукк правилами не запрещено, да и вообще у нас игра про создание весёлых и необычных ситуаций, а это полностью IC момент…

Мудак глава отдела развлекается тем, что дрючит своих подчиненных, заставляя заполнять бумаги, или создаёт бюрократические проволочки, мешающие игрокам быстро получить желаемые предметы — немедленно прекратите или будете заблокированы!

Игра на Тау — это лотерея. Где твоя судьба зависит от того, кто именно из админов рассматривает IC ситуацию/твою жалобу/жалобу на тебя, каких взглядов на игру и правила он придерживается, что он считает мудачеством и “помехой для игроков”. Отчасти так на любых проектах, но здесь это прямо возведено в абсолют, отчего происходят такие забавные моменты на потеху комьюнити, когда одного мудака за IC хуйню прощают, а другого прессуют.

7 лайков

а дважды зачем?

1 лайк

Чтобы точно увидели

2 лайка

Возможно это была попытка задать направление сервера!

1 лайк

Мудака на Антаге фрагнуть можно, а вот главу с ббумажками - нет.

2 лайка

Чувак приляг поспи

1 лайк

Да, мы все уже поняли что ты такой дохуя ироничный пассивно агрессивный клоп. Иди воды попей, иди поспи, придумай что нибудь новенькое. А то все одно и тоже. Я вон какой пост чтоб тебя задеть написал. Обидно.

3 лайка

Зато можно много всякого интересного придумать, как ему напакостить в игре. Тем более когда вас таких недовольных весь отдел. Или просто послать нахуй, уволиться и пойти бухать в бар/шароебить с ассистентами. У нас игра не только про фраги, верно?

2 лайка

мало того - игра вообще почти не про фраги ))

А если я не хочу никому ничего пакостить? Если я просто хочу поиграть в работку, чтобы глава не вставлял мне палки в колёса со своими бумажками? но мне так-то уже все равно

Ну не хочешь, не говни. Если тебя антаг убивает, что ты будешь делать? Да ничего, подумаешь “воо блин… Ну ладно, в следующий раунд в работку поиграю”. Тут тоже самое, никто не обещает что каждый раунд глава будет мега адекватный понимающий чел. Противные персонажи тоже встречаются. Если глава дебил и тебе не нравится как он строит работу - увольняйся и иди в другой отдел, к примеру.

Да и в целом, я не то чтобы против того, чтобы дать поджопник этому челу, если он реально говнит и мешает играть людям. Просто если уж давать поджопники таким мудакам за IC ситуации, так уж всем, а не выборочно. Или не давать никому и разрешить всем делать что они хотят, как предлагает Лижард.

1 лайк

Ладно ребят куда деньги присылать вам на компенсацию морального ущерба за разбор того самого банхаммера?

2 лайка

Я чаще от разгерметизация умираю, чем от антагов, практически ни разу не было такого, чтобы прилетел какой-нибудь нинжа и убил меня. Чаще бывают говнорежимы из-за которых играть не хочется типо малфа, блоба или восков.

Вот приходят всякие Хорн Чады и заставляют людей выражать свое мнение в сообщениях по миллиону букав в каждом

Человек заставил презирать пол станции себя. Искренне презирать. И не грифом, а бумажками. Учитесь, набегаторы

5 лайков