Флудилка (часть 1)

Вынеси сообщение в тему жалобы, хорошо написал же.

ДОВЕЛИ

1 лайк

Потому что мне хочется таки донести свою мысль, а также я просто люблю спорить, если есть на то основания?

1 лайк

Нет я блокирую человека в закрытом помещении с другим таким же, если они начнут убивать друг - друга то это виновато СБ которые ах гады не успели добратся вовремя.

Если педали разрешат IC давать по жопе таким как ты, то баланс будет восстановлен.

Я блокирую в тот момент не все выходы из помещения. Основной вход вполне открыт. Да и в случае с СБ - даже если я не ставил болты - они бы не смогли попасть в отдел.

Мы два часа уже спорим кто долбаеб, пусть лучше педали спорят, это уже наскучило, мы возвращаемся к началу…

1 лайк

А это правда что если я тебя продолжу слапать то ты продолжишь говорить обо мне в третьем лице типа ты не читаешь что я пишу?

1 лайк

Да

Жесть педали против бюрократии… Правда за бумажками, так победим!

4 лайка

В том раунде был ИИ и я сам из отдела почти не выхожу.

Да и сами события такого рода не часты.

Не часты - и потому надо жертвовать техникой безопасности без особых причин?

А у нас где-то прописано ТБ?

А так… Добавить бы дверям возможность убирать болты при экстренном доступе.

1 лайк

Не знаю, прописана ли она вообще где-то, но это очевиднейшее её нарушение, которое может привести к смерти половины отдела из-за инцидента, который на самом деле не так редок. То, что он за смену с маленьким шансом появляется - одно, но если смотреть более глобально и считать, что смена не одна…

Ага, вот только персонал уж очень любит использовать подобный допуск в совсем не экстренных ситуациях.

Ну, в процедурах это никак не прописано. Но логику понимаю.

1 лайк

У ученых разве есть доступ в теха? Алсо, ты, закрывая отдел (вроде ты), закрываешь и ксенобиологию. Или это один раз был…

Есть, из коридора РНД, комнаты отдыха и конференц-зала.

Ксенобиологию, как и другие отделы, я закрываю только тогда, когда на станции нет работающих там работников.

Бюрократия Чада это просто луч света. Может и не совсем подходит для игровых темпов загруженных серверов, но choovaqee, это всего лишь бумага с ручкой + хоть какой то мыслительный процесс, что плюс. Мужчина сверху, разберись ка с ним.

1 лайк

половина сервера играет, очевиднейше нарушая здравый смысл)) тем не менее, это очевидно далеко не всем. если ТБ не прописана, то её нет. ))

отличный срач, давно такого не было)))

2 лайка

Отрицаю, там никакой умственной нагрузки нет. Просто по шаблону написать - ничего сложного.
Вот я нормальный человек. Я даже за АВД отыгрываю боязнь бюрократии.

/me дал джобку на АВД