Флудилка (часть 1)

Во-первых, не думаю, что данная ситуация вообще тянет на жалобы на действия администрации. Снэйл просто сделал нотес и написал тебе своё виденье ситуации (хотя угроза джобки и бана была лишней).

Во-вторых, если разобраться, то станет понятно несколько простых истин:

  1. Замечу также, что ничего не сказано про то, может ли человек играть бюрократом или же нет. Соответственно, исходя из противного, мы можем ответить — МОЖЕТ. Но, конечно, у него также есть выбор его не играть. Но тут главное слово — ВЫБОР.

Таким образом, глава сам решает, какого персонажа ему играть. А сотрудник решает также сам, что ему делать с приказами командования. Реакция также может быть разной. Повторюсь, это IC СИТУАЦИЯ без уклона в ООС.

Если некоторые личности хотят свои ООС обиды и хотелки перенести в IC — скажу, что это НЕДОПУСТИМО, хотя это и так все знают (возможно).

2 лайка

>ЛЯЛЯЛЯ Я ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ ЗА ОБЕДОМ СКУШАЮ

И при этом сам же отвечает на мои посты, просто обращаясь в третьем лице а не во втором. Спасибо, повеселил

1 лайк

И да, напомню.

МЕНЯ МОГУТ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЗА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛ! У АДМИНИСТРАЦИИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВО!

Но при этом решение об должен принимать не один хедадмин, а большинство старших админов.

Можете написать Эдлерну, Перверту и старшим админам, чтобы они подняли у себя вопрос о моей блокировке.

То что моя игра не нравится большинству, не значит, что она должна быть запрещена.

1 лайк

Я думаю, ты огорчишься.

“Они им не нужны” я говорил про двери в теха. И только про них.

1 лайк

Мне посоветовали написать жалобу и я решил написать. Сам нотес, как я писал в теме, не совсем соответствует истине. Сама бюрократия никак работе отдела не повредила.

1 лайк

Так именно они им и нужны, но вопрос был в общей категории, зачем вы заболтировали двери? Просто я как пример привел то, что техи нужны для укрытия от рад шторма и побеге при чрезвычайных ситуациях т.е может быть форонная взорвется, а ксенобиологам нужно покинуть отсек.

Керсыч, перестань меня слапать, я думаю что это Хорн Чад так быстро отвечает, но когда вижу что это ты пишешь, настроение падает

Если насчет блокировки, то - да, огорчусь. Но что поделать.

Что я понял из данной ситуации:

  1. На сервере есть огромное множество ограничений, замедляющих РАБОТКУ и мешающих ФАНИТЬСЯ, которые обусловлены ралиплеем или банальным здравым смыслом, но все игроки ополчились лишь на одного из этих ограничений - бюрократию - так как не привыкли к тому, что кто-то кроме ГП может требовать от них бумажки.
  2. Непробиваемый дермал патч на головах игроков не позволяет им понять, что бумажки это обычная часть рп-процесса, а их мозг заточен на нахождение любых способов оправдать пренебрежение этим самым рп-процессом ради того, чтобы игралось весело, а работалось быстро и без лишних препятствий.
  3. ТхеЛоне говорит, что не хочет со мной общаться, но всё равно в каждом посте обращается ко мне. Это так мило, тьмок в щёчку :3
1 лайк

Из-за бюрократии уволил всех работников, прошло 30 минут раунда, рнд ничего не изучили, произошёл шаттл из-за отсутствия энергии, а ведь рнд могло сделать генераторы и прочее, но да бюрократия точно не виновата

У нас имеется ИИ, да и я сам из отсека почти не выходил, при необходимости разблокирую.

Но опять же, это остается в рамках IC.

1 лайк

Ну так нахуй ты играешь в говне, где ингейм моменты можно решать только с помощью педалей?

Зачем ты мне это написал

ИИ каждые пол часа отходить поссать или что это он там делает, да и ИИ чаще помогает СБ чем гражданским, так что ты еще постарайся внимание его на себя обратить, если ты не будешь помирать, он на тебя на плюёт

Кекать меньше надо

Интересный ход мыслей

Уволил я их из-за забастовки и не весь состав РНД.

Нынче РНД прям обязано изучить все к 30 минутам?

Проблема с энергией - вопрос к инженерам, не к РНД.

А еще мусорщики могли запустить генераторы на мусоре, а шахтеры - генераторы на фороне.

1 лайк

И? Это проблема ИИ, но никак не меня.

Работники сами устроили забастовку в ответ на логичные требования заполнять бумажки, в увольнении виновны лишь они. Если вся станция потребует у кэпа полный доступ, а в ином случае откажется работать, то это кэп будет виноват в том, что повёл себя как мудак и не дал людям пофаниться?

2 лайка