Флудилка (часть 1)

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-darkdemon12-snailcat/25610/14?u=sirsolar

Я предупреждал викиделов о том, что добавлю формы. Никаких претензий никто мне не высказал.

К тому же. По текущим процедурам я могу заставить любого своего работника заставить заполнять любую форму, ибо формы на вики лишь примеры и необязательно опираться только на них.

1 лайк

Да боже, иди на другой сервер, прошу, пожалуйста, умоляю

Тебе надо перестать ссылаться на вики и правила каждый раз. Если мы всегда будет упираться в правила - игра не получится. Тут надо понимать, что играешь ты с такими же людьми как и ты. И портить им игру только потому что правила позволяют тебе так делать - говно.
Я лично за такую хуйню будучи инженером стабильно буду лишать карго питания и буду прав, потому что это адский пиздец.

Я не запрещаю пользоваться. Вы можете совершить работу и без формы в первый, и даже второй раз, это не приведет к увольнению, только к снижению ЗП. К тому же я не всегда могу полностью контролировать работу отдела и вполне могу что-то пропустить или забыть.

1 лайк

Как обычно ноль смысла и ноль адекватности, только “РЯЯЯЯЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ТАК ДЕЛАЮТ ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ”

1 лайк

ЭТОТ ЧЕЛ ЗА ДВА ЧАСА ДО РАУНДА ВВЕЛ ЭТИ САМЫЕ ФОРМЫ НА ВИКИ И ПОТОМ НОЕТ А ЧЕ ВСЕ БУНТУЮТ ЕБАННЫЙ РОТ БЛЯ АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА НЕТ СЛОВ
да закончено предложение форум отьебись

3 лайка

НЕвозможно описать в правилах каждый возможный говнослучай, который может произойти. Поэтому существовало правило “не быть мудаком”.

И что с этого, лол? Любой игрок может переделывать эти формы или даже сочинять собственные на ходу, страница на вики существует только для того, чтобы можно было по-быстрому скопировать нужную форму в буфер обмена. Если бы он их вообще не вписывал в вики, они бы своей силы не потеряли.

1 лайк

У вас в консоли указаны затраты на производство. Посчитать вполне можно, если требуется что-то изготовить. Или брать с небольшим запасом.

Когда в бумаге больше, чем есть, я ожидаю того момента, когда ресурсы полностью добудут и после отправляю.

И, не спорю, возможно перегнул в этот момент. И, каюсь, в тот момент на меня повлияло твое поведение как главы. Вместо нормального запроса - мат в лицо, как помню, было.

1 лайк

Агрессию.

Не агрессия, а мои ошибки в хирургии, но вместо заполнения бумаг и вызова СБ для ареста не повинующегося, используют хлорочку.

А ещё это была рева, где рамки урезаны, ибо злобные и тупые НТ против партии любителей пива.

1 лайк

Лагает.

Возможно для кого-то и говно, но для другие не видят в такой бюрократии ничего плохого. Администрация, до этого момента, также не видела ничего плохого не видела.

Мат был, конечно. Только мат был в следствии твоей анальной бюрократии. Я не видел никого, кто хорошо реагировал на твою игру, честно. По поводу подсчетов - гонишь. Я даже пояснять не буду, почему это тупо.

Да как я ее совершу если ты ЗАБОЛТИРОВАЛ нужный работе отсек, ты дурачком прикидываешься или думаешь что форумные болванчики тебя в игре не видели?
На сообщение Керсыча больше не отвечаю, он словил Кламзи и теперь поклоняется хонкоматери

Значит я видел другую ситуацию, но совершение ошибок и анальная бюрократия не одно и тоже

Эм, я не ныл насчет бунта. Я вполне привык к тому, что работники недовольны моими действиями.

Хорошо реагировал Амбасодоинг, пускай и давно и сейчас он не играет. Были и другие игроки.

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-darkdemon12-snailcat/25610/16?u=half_of_the_seal
кек ор кринж момент 2

2 лайка

ПАЦАНЫ, я тут короче подумал, карточки и правила про павергейм это же ЗАМЕДЛЯЕТ работу и МЕШАЕТ отделам функционировать максимально эффективно, и вообще это мудачество, ограничения должны быть лишь в УМЕСНЫХ МЕСТАХ, а ещё никому кроме сб и глав не нравится что у экипажа нет полного доступа, давайте у всех будет полный доступ и все смогут выполнять работу за всех, а то задолбал гп который требует бумаг на смену профессий, теперь все смогут занимать любое необходимое место! А кто несогласен тот короче СЛОВИЛ КЛАМСИ воооооооооооот

P.S. А ты смешной, избрал тактику девятилетнего “ляляля я тебя не слышу значит я прав” чтобы не читать НЕУДОБНУЮ правду

1 лайк

Я болтирую только двери в теха. В том раунде блокировка остальных дверей началась после того, как меня заварили в собственном кабинете и изготовили Одиссея.

1 лайк

Ну ты же понимаешь, что этой темы не было бы, если бы всем нравилась твоя игра.

Ахахахахахахаахахахахахахахахахахахпхпхапхпхпхпх, я представил, но почему ты ответил на запрос причины блокировки как “Они им не нужны” почему просто не сказать что персонал взбунтовался?
Керсыч опять меня слапнул, видимо Кламзи головного мозга, святости ему в мире хонка и байк хорна