Флудилка (часть 1)

Было бы неплохо если бы вернули рул 0, никому он и не мешал кроме шусстайдеров однодневок

Выше была форма на слаймов, если у меня не проблемы со зрением и памятью

Почему я не могу навязываться? Просто из-за того, что недовольны работники?

Все мои действия происходят в соответствии с текущими процедурами, привилегиями глав и правилами. Это такой же отыгрыш, как и у Лисенко, Ириса, Янг, Киселева и прочих игроков.

IC SITUATION LOL

Ксенобиолог и робототехник начали забастовку — их уволили. Пусть жалуются Командованию. Но нет. Надо же играть в метаролеплей и во всех случаях звать админов

Не было. Я еще не приступал к созданию форм для ксенобио.

Поправочка. Ксенобиолог, роботехник и два ученых. Не пошли на забастовку два асситента, второй роботехник, ксенобиолог и третий ученый. Из них работал только ксенобиолог. Остальные куда-то пропали.

Они ничего не требуют от своих подчиненных, да и Лисенко не играет на главах, я бы еще по нял если бы ты потиранил бумагами в реву, но зачем ты это делаешь каждый раунд даже зная что большинству это не интересно, и да, когда они навязывались? Приведи хотя бы один пример

Это сути моего сообщения не меняет, но ладно

Его убрали от того, что каждый его интерпретировал по-своему. Вот, допустим, прилетает на станцию РД, который требует бумаги (что он и должен делать, ибо, как я уже говорил, это лишь в головах космонавтиков существует установка, что сурьёзностями реальной жизни можно пренебрегать ради ФАНА). И вот один из тех самых космонавтиков, которые считают это мудачеством:
https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-darkdemon12-snailcat/25610/9?u=kerzchh
В итоге человек не нарушил ни одного правила, а даже, наоборот, намного лучше ролеплеит, чем все его подчинённые, но его банят потому что он своими абсолютно правомерными и правильными действиями МЕШАЕТ ФАНИТЬСЯ И КЛЕПАТЬ ГОЛЕМОВ(((((. И нет просто уволиться, эти люди ещё и бегут жаловаться админам на “”“нарушение”“” несуществующего правила.
Ну и да, глава это и есть человек, который должен всех ругать и требовать отчёты с объяснениями каждого шага, чтобы уже ЦК, в свою очередь, могло вести документацию, но педали почему-то считают, что глава это работник с полным доступом, который должен помогать отделу функционировать, а не заставлять его делать это.

3 лайка

Потому что это разрешено, интересно мне и некоторым другим игрокам.

Окей, понял. Привел не те примеры. Каюсь. Других глав, которые делают такую бюрократию, нет.

А насчет примера навязывания… Захлорирование Янг работника, который посмел ей перечить, сойдет? Как помню такой случай был.

1 лайк

В любом случае: главе решать, что надо делать его подчинённым. А подчинённые должны ему подчинятся, как это не странно

1 лайк

Там нету ксенобиологии: Guide to Paperwork — Tau Ceti Station Wiki

В этом и рофл, что итак всё максимально урезано, что генетик, внезапно, должен раздавать гены строго определённым людям, а не множить Халков.

Что роботех должен регистрировать итак малое кол-во мехов.

Тут скорее такой момент, что в самих документах есть пункт про затрату ресурсов, хотя РД эта инфа не особо то и полезна, я бы для роботехов это урезал, ибо итак всё фиксированно.

А так, как я понимаю, Сирлосар просто отыгрывает рудимент сервера, как бюрократия и что главы это руководители с бумажками, а не супер-работники с фулл доступом.

Тут либо Вики и правила менять, либо пусть Админ сам пойдёт читать правила и механ своего же сервера…
Ах да, у них же самих разные взгляды на это, что уж говорить.

Окей, зайди за ГСБ и прикажи всем офицерам носить кадетскую униформу, а потом пойми что твой труп летит в мусоре, и снова, и снова, если глава может мудачить, тогда пусть и подчиненные мудачат, потому что если они уйдут то РАбОта ОтдЕЛА прекратится, Исход это не станция куда нанимают по высшему образованию, это сброд у которого есть хотя-бы минимальное понимание своего дела

Этот захлоренный был тем, кто просто увидев в главах Линн Янг начал проявлять агрессию из-за чего и полетел к гп на увольнение

Опять ты с этим разрешено, иди с ним в обнимку нахуй, ты не можешь оккупировать целый отдел просто потому-что “Мне и некоторым людям”

Так-то работники Исхода перед попаданием проходят кое-какие проверки. Тут не полный сброд набирают.

Почему не могу?

1 лайк

Какие еще проверки, хонкни

Потому что это станция на которой 70 человек, хотя половина это уже прознавшие механ которым не жалко слота работки, другие хотят научится, а приходится мириться с навязаванием начальника который болтирует отсеки, просто потому-что “не надо”

У офицеров есть форма. Они должны носить именно её, а не форму кадетов. А что касается работников РнД, то они должны вести полную документацию и сообщать РД и ЦК обо всех разработках и о любой, даже пустяковой трате ресурсов станции. Это вы привыкли, что играющие на главах люди забивают болт на всё это, лишь бы сотрудники были довольны и могли клепать и раздавать пушечки, мехов и големов без бумаг и разрешений, а появление того, кому не насрать на бюрократию, вызывает у вас всех разрыв шаблона и желание выдать ему пермаджобку.

2 лайка

Посмотри статью про Нанотрайзен на вики, раздел “Наем сотрудников”.

Я болтирую входы в теха, они им действительно для обучения механу не нужны. И я не запрещаю работу. Работник вполне может сделать работу и не сделать форму. Он не получит за это мгновенное увольнение, только снижение зарплаты в четверть. Если он, конечно, не злостно нарушает и прямо кроет матом своего главу.

1 лайк

Вот смотрят бюрократы с ЦК на бумаги с исходуса. Думают: куда же магическим образом в течение смены пропало множество ресурсов: было добыто столько-то, а осталось сколько-то. И из-за отсутствия бумаг никому из них никак не узнать, что эти ресурсы были потрачены на то, чтобы развести несколько слаймов и создать меха, двоих боргов и четыре аегана. Получается, что с их точки зрения эти ресурсы украли. И кто-то очень скоро за это отправится в тюрьму.

1 лайк

Если я правильно помню, то история с курицей произошла во время каких-то моих внутренних терок в отделе. Но я очень смутно помню эту ситуацию.
История с РД. Научитесь адекватно запрашивать ресурсы. Серьезно. Запрос уровня “золото: столько сколько есть” - не запрос, а какая-то шутка. Как и запрос сотни алмазов.
Бюрократия на то и бюрократия, чтобы требовать точное количество запрашиваемого.

1 лайк

О ну ладно, пошла эта толпа игроков не одобряющих бюрократию, они же другие и уже привыкли, не могут принять это и плачутся, о давайте заходите несколько человек и я которому нравится бюрократия, ммм, бюрократия нужна лишь в уместных местах, а заполнение на ВХОД В ОТСЕК СОБСТВЕННОГО ОТДЕЛА это идиотизм, я больше не хочу общатся с тобой после вот этого

Не пиши мне пожалуйста, ты смешон, этот вопрос уже обсуждался, ресурсы - ничто для нанотрейзен, они оставляют форон и тонны металла в техах валятся без дела просто потому-что им это не нужно, они платят зарплату каждые 15 минут несмотря на труд и несмотря на продолжительность смены, Нанотрейзен - МЕГА-корпорация, ец не впжно куда делось 50 сантиметров металла из автолата

Так ты запрещаешь без форм пользоватся отсеком, о чем речь если уже это вывод из игры и равноценно увольнению

Ты понимаешь, что я не могу знать точно сколько отделу нужно ресурсов? Это де абсурд просто. И я не могу знать, сколько шахтер добыл тех же алмазов, чтоб сказать сколько мне отправить. Когда я написал меньше - ты просто сообщил мне, что столько нет, а точно сколько есть говорить отказывался. Выходит вот как. Когда в бумаге больше чем есть - ты не присылаешь вообще. Говорить сколько есть - не хочешь. Эти ресурсы просто сидят у тебя в отделе без дела, а все игроки РнД лишаются возможности ИГРАТь. Ты меня конечно извини, но это конченый мудизм.

1 лайк