Флудилка (часть 1)

Чем раунд кста кончился?

@Pimap
Спу Бернард стал моим мужем выполнив договор, потом он пошёл воевать за королевство в пивном пабе. На меня напал врейтх, но мне похуй я мастер ДНД, а значит прав!Screenshot_769
Потом король уже без ноги, со своей свитой спас истекающую кровью королеву, унеся её на шаттл.

2 лайка

План: зайти за капитана, подождать пока выпадет блоб, сменить законы ИИ на “защищать блоба любой ценой”, пойти в аплоуд и превратиться там в блоба. Плюсы: дополнительная защита в виде турелей.

Минусы: Турели не простреливают экипаж из-за мешающих турфов блоба

сука…почему…

Ходят слухи, что они до сих пор там стоят, ждут ГП

image

Убрать и поставить новый?

А какие именно БУМАГИ ты заставлял их заполнять?

Перечисли формы документов и кто именно их должен заполнять.

Я вот как-то был шахтёром и был вынужден заполнять только накладную на ресурсы, меня бесило разве что дотошность заполнения, но на забастовку это меня не тянуло.

Максимум станпрод и забив… кхм.

У роботеха две формы, у ученого в токсинной одна, одна на теленауку, одна на исследования, одна на прототипы.

Можешь глянуть в статье про бюрократию, они там есть

Ты бы расписал формы, а то их там много.

У Роботеха вот две формы: заявка на боргизирование и передачу экзоскелета.

Причём, судя по контексту, тут имеется инициатива третьего лица, без чьего участия эти бланки не нужны.

Ну и, как я понял, ты РД и заставляешь РнД не раздавать пушки и экзоскелеты направо и налево?

Просто контекста как-то мало, а в скрины лезть не хочу.

ДА ТЫ СУКА НА КАЖДУЮ БОМБУ ФОРМУ ЗАПОЛНЯЕШЬ ЧТО-ЛИ, ИРОД ТЫ ТАКОЙ, ДУШНИЛЛА! ВОН! ИДИ ВОН! ТИРАНЬ ЛЮДЕЙ С ДРУГИХ СЕРВЕРОВ! НЕ ДУШИ БЕДНЫХ ТАУКИТАЙЦЕВ!
Я даю тебе официальное право называть на других серверах таукиту сервером токсиков и вахтеров, иди уже

Формы 4Е и 4O - роботехники.
4J - токсинная.
4K - исследования.
4L - сканирование отчетов о вскрытии, вирусах и дата-дисков. Забыл про нее сказать.
4M - теленаука.
4N - прототипы.

Да, я РД и да заставляю не раздавать, пускай и с начала смены.

Скринов самой ситуации в темке нет, но логи у меня сохранены.

И да, каюсь, в том раунде забыл упомянуть форму 4D.

1 лайк

Тау Кита - не сервер вахтеров и токсиков.

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-darkdemon12-snailcat/25610/8?u=sirsolar

По его словам я нарушил первое правило персонажей, которое, как и все правила персонажей, более строго по отношению к главам.
Само нарушение состоит в том, что я, отыгрывая такого бюрократа, подставляю себя как главу, способствуя своему увольнению на ЦК, ибо снижаю эффективность работы отдела. Это было в диалоге в следующем раунде, но я, к сожалению, забыл сохранить логи

Ну я не понимаю почему если что-то не выходит за рамки правил - разрешено, это чисто мудачество, большинство роботистов хотят как можно скорее собрать мехов и потешить свое эго, большинство ксенобиологов нацеленны на определенную цель вроде адамантового слайма или радуги, опять же в кратчайшии сроки что-бы потешить свое эго, большинство ученых исхитряются находить все более и более изощренные методы для быстрых очков в короткие сроки, причину вы уже знаете, вот ты скажешь - иди на локалку, так какой тогда смысл блять в игре, ты можешь в любой другой войти в сообщество спидраннеров и делится этим, но в сс это не тоже самое, ты своими действиями можешь повлиять на раунд и получить похвалу, в то же время в одиночных играх все просто примут тебя как соперника и все блять, слушай, люди радуются игре по своему, так не навязывайся к ним будучи главой, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ОТДЕЛОМ, а не вот эти все бумаги и брифинги, главная задача главы - обеспечить работоспособность отдела

Я помню, как на тебя всё РнД писало жалобы. В итоге кэп и ГП постановили, что ты вправе требовать бумаги, так что никакое увольнение тебе не светит. Уж кому стоило бы писать ПМки за якобы “нарушение первого правила персонажей” - так это тем самым работникам РнД, которые, будучи дипломированными специалистами, урвавшими себе самый удачный билет в лотерее корпоративного будущего (по лору те, кто работают в космосе, получают намного больше денег, чем их коллеги, работающие на твёрдом грунте), оставляют свою работу и идут увольняться из-за того, что РД заставляет их, о господи, ЗАПОЛНЯТЬ БУМАЖЕЧКИ (чем в реальной жизни учёные и занимаются, это только в игре про космонавтиков принято считать, что учёные должны клепать пушечки с мехами и раздавать их офицерне даже не удосужившись оповестить об этом РД, что уж там говорить о заполнении бумаг и документаций)

1 лайк

Окей, понятно.

А где форма на пожертвование мозга?
Или ГП должен выдавать?

А так, хоть я и не люблю бюрократию, но в данном случае это кринж.

Т. е. в стремлении к РПшности, ибо РнД серьёзный научный отдел, где изготавливают оружие, мехов, бомбы, вы сами даёте РД возможность зафиксировать их изготовление, но начинаете жаловаться, когда РД пользуется легальными способами контролировать поток оружия и прочих опасных вещей…

Я, честно, хуею.

Не, я наверное всё могу понять, но это тупо.

Давайте тогда запретим РД устраивать подобное, опять же, РД просто использовал легальные способы отыгрыша главы самого опасного отдела на Станции.

UPD: От себя, Сирсолар, я не уважаю твой бюрократизм до мозга костей, но в данной ситуации, это конечно тупо.

Я так понимаю, все настолько привыкли задрачивать работку без всяких бумаг, что подобное уже воспринимается в штыки, но тогда надо и сами правила с бюрократией урезать, оставив бумажки для ЦК, плюс для ГП оставить, ибо он принципиальный бюрократ, а не универсальный работник с фулл доступом в своём отделе.

1 лайк

Не сравнивай КМ’а и РД’а. В том раунде я был на РД и требовал бумаги с научного персонала. Там бумаг поболее, чем в Карго.

А причём тут ксенобиология, если в перечисленных бумагах нету даже её упоминания?

Форму на пожертвование должен выдавать роботехник. Хотя, по факту, без разницы кто выдаст. У нас это не определено. И да, я забыл ее упомянуть в том раунде.