Флудилка (часть 1)

Так у них цель раунд обосрать, сингу выпустить там.

Да с чего бы. Все что требует Хорн - заполнять бумаги. Все! В работку аутировать можно на локалке с друзьями, а бумагой он прикрывает свою жопу в случае нежданных сюрпризов

1 лайк

Переведи в фонд Хабенского на благотворительность. А вообще, деньгами от такого не откупишься… Рассмотри вариант - уйти достойно пермой ПСЖ.

1 лайк

Прошу не сравнивать благородные поступки Парадигмы и этого черта, Парадигма может выпустить сингу за 5 минут, но он этого не делает, а показывает слабости через другие аспекты механа, вон уже манкикубы починил.

Да когда эта бумага не лежит в стопке с остальными, кому вообще нужны они кроме условного капитана который краем глаза глянет на содержимое.

Глава не антаг, у него нет причин говнить раунд, да и не приплетай сюда Вальтера, там кооп компашка, а тут мудак с бумагами

Волас лучшая педаль таукиты 2021, сервер можно закрывать, лучше уже не будет, Владислава на РД, Чадса на ассистуху!

Мда блин ладно, может быть я поспешил, ведь в жалобе на Лизарда синяя плашка, но Волас все так же один из лучших администраторов Таукиты!

Может стоит вынести эту информацию на страницу с правилами или в саму статью с бюрократией?
Потому что если судить только по процедурам и правил, то нигде не указано, что подобное запрещено.

1 лайк

Подобное конкретно не запрещено, как и тысяча других вещей что может придумать глава. Планерки и совещания каждые 15 минут, например. Или прочие странные указания своему отделу.
Тут главное не злоупотреблять и не мешать другим, искать золотую середину где всем будет интересно.
Если обращаться к правилам, то у нас про это было 0-е правило а сейчас… гриферство.

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Я не считаю, что это всё нужно куда-то фиксировать специально. Если есть желание, то статью с формами любой может обновить и дописать.

1 лайк

Искать золотую середину в бюрократии, которая в подавляющем большинстве случаев мешает игрокам просто своим наличием… Гиблое дело.

Окей, значит внесу информацию в статью на вики.


Забаньте его

Мы же договорились никому не рассказывать секреты уаа9((( ты обманщик и мошенник

Никита-разводила

1 лайк

Он написал распространить

Омг, снайлкет и волас победили бюрократию

6 лайков

Под не сильно нарушал я подразумеваю, нарушение 10 правила

Я фанат вот этого человека
20210526_103814

6 лайков

Это называется подсос

1 лайк

qr

Сказал лох в перме. Варготер норм чувак, мне жаль что ты этого не понимаешь

1 лайк

А я отрицаю?