Флудилка (часть 1)

L4rever когда увидел заявку в администраторы от игрока Biboran:


Только схватка будет на то, чью заявку отклонят последней.

2 лайка

Тем временем Вики

Сотрудникам службы безопасности и главам запрещено носить на виду оружие(пистолеты, лазеры, дробовики, гранатометы и т.д.), а так же тазеры.

Летал в зеленый не запрещен, держу в курсе.

1 лайк

Ну мне то бан дали.За летал в Грин код,и я объяснил админу что просто не успел поменять код.

Получается, любой глава-душнила может быть заварнен, если людям это не нравится?

1 лайк

Это уже кринж какой-то с пейперворком.
Статьи на Вики есть, правилами не запрещено, а делать нельзя ничего, класс.

1 лайк

Если он душит на постоянной основе, как я (я один раз неделю круглые сутки на КМ’е сидел), то да.

И не только заварнен, но и забанен.

Ну, там сам бюрократ бумажки добавил и опробовал на РнД.

Другой вопрос, что ответственные за Вики одобрили, но похоже никто не ожидал их масштабного и комплексного использования.

Хотя, смотря уже постфактум, что РД перемудрил с бумагами, где надо считать затраченные ресурсы, хотя итак достаточно просто бумаг с фиксацией производства опасного добра.

Что сами работники очень резко отреагировали, когда глава посмел приказать заполнять бумаги об существовании мехов и прототипов и фиксировать их оборот на Станции, что вроде логично.

А ещё вероятно, что там больше переменных и факторов взаимного хейта, хотя в теории, вроде нормальная вещь…

Не совсем одобрили. Насчет бумаг только Варготер отписался, остальные промолчали. Да и сами бумаги я залил через два часа после предупреждения о их добавлении. Возможно мне не стоило спешить.

Хотя, опять же, у нас главы могут затребовать заполнение любых бумаг, если выдадут форму. Запрета на это нет.

Переменная основная одна - я делаю подобное постоянно.

Т.е. заебывать людей всякой хуетой - не кринж? Когда кто-то мудчит - никому не нравится.
Я сколько играю, а мне эти бумажки ни разу не пригодились. Так, элемент ролеплея, который по сути нахуй никому не всрался.

2 лайка

Мне всрался.

это элемент РП. игра - основана на РП. ССка - это не про побегушки по обьекту в космосе с прилагающимися пострелушками. когда вы уже уясните себе это наконец?
РП слагается из нескольких факторов: потыкать кнопочки в своём оборудовани на рабочем месте, написать документ про силу взрыва лимитки, махнуть пару рюмок в баре в перерыв, получить по голове в техах потому что кто-то тебя заказал, даже ухо почесать через /ме: всего по чуть-чуть. а когда в РП проекте остаётся только антаг, который стреляет направо-налево и экипаж, который шапками закидывает антагов - это тупая 2д-КСочка, а не РП-проект.

3 лайка

Кто-то ради кски и играет

1 лайк

просто в игре столько способов взаимодействия между персонажами, а выбирают самый дурацкий - физическое устранение. ((

Просто в игре столько способов физического устранения, а выбирают самый легкодоступный - заболонивание

1 лайк

хаа, разве? постоянно одни пострелушки. ))

Я кажется так и написал?

А еще сска это давно ксочка.

https://forum.taucetistation.org/t/apelyacziya-mechanoid-n-936-ramiro-181/25653/17?u=arhangel_heart

Настало время вернуть вайтлист

на Тау - может быть и да но за ВСЮ ССку говорить не нужно.

ну так не нужно отвергать этот элемент РП. бумаги заполнить - не так-то и сложно.

Ну я только на тау играю.
Как бы не сложно. Но одно дело, когда что-то способствует развитию игры/интереса. А другое - когда портит. Хочешь поиграть за борга - будь любезен потратить четверть раунда на поиск кукол для подписей. Хочешь сменить профу - та же фигня. И во многих случаях другим на тебя насрать и проще ливнуть и дождаться след. раунда, чтобы поиграть на желаемой позиции, чем заниматься бесполезной фигней. (Это я про анальных бюрократов)
Единственный, кому это доставляет удовольствие - тому челу, который кормит своего внутреннего вахтера. Мне не нравится собирать подписи. Тем, кому приходится подписывать - в 99% случаев тоже пофиг, у них есть своя работка.
Для кого это?

Ну давай, Нат, расскажи где весело и вольготно ролеплеится :bad:
Все сервера всратые по своему, везде плохо по ряду причин, что слегка разнятся от сервера к серверу