Флудилка (часть 1)

код не позволял, а протокол досмотра составить оч легко и быстро

читайте внимательно. разговор шёл - что вся ССка превратилась в КСку. а не про то, что какие-то серверы идеальные, а какие-то нет.

повторяю - это часть РП. пара подписей - это не проблема.

Не проблема, ровно до того момента, пока на позициях глав не сидят вахтеры
Ну или какой-нибудь СЕ играющий в стройку в другой половине космоса/РД лутающий дереликты. Таких хрен выцепишь

и это часть РП. вам в гос.учреждениях ИРЛ моментально, без “очередей и по сто раз приходить” какую-то жалкую справку выдавали?

Банхаммер на 40 секундную ситуацию, bruh.
Смотрим на пунктик в СПД, которым ты пытался перечить главе службы безопасности

Исходя из этих данных вполне логично, что ГСБ имеет право совершать как письменное распоряжение на обыск, так и устное. На эти действия у него были законные основания.

IC ситуация, в которой ты оказался не прав.

Жалоба отклонена.

Брух, сам же привел скриншот на котором написано “только при наличии подписанного ордера”.

Если бы я хотел подрочиться в очереди, так бы и сделал. Но я в игры расслабиться захожу.

хотите вы или нет, но возможное наличие очереди или ещё что из того же разряда - это часть игры. вы можете ИС среагировать разными способами, но требовать отсечение такой части контента игры весьма опрометчиво.
вы понимаете, что наличие очереди у ГП более вероятно, как игровая ситуация, чем пострелушки трейтора из пистолетика? это если хотеть какой-то атмосферы в игре, желать какого-то погружения.
опять же. если вы расслабляетесь путём пострелушек - не лучше ли играть в шутеры? их много разноплановых и гораздо приспособленней для такого дела.

2 лайка

Я не предлагал выпилить бюрократию. Но ее проявление в лице sirsolar’a должно пресекаться, о чем я изначально и говорил
Атмосферы мудачества нам и без этого хватает
И я не говорил, что расслабляюсь только от пострелушек

вот честно. лучше в раунде мудачество от Хорна Чада, из-за чего можно много разных ИС-ситуаций создать, чем то, что обычно: отрезания голов, разбивания черепов бутылками и пострелушки.

2 лайка

Кому как. Между кской и мудаком, я выберу кску

Лучше все сразу 0_0

А я мудака… То есть когда он мудачит я могу устроить с ним скандал а когда кска то я… умру. И всё.

1 лайк

значит, точно не в ту игру играете.

вы это расскажите тем игрокам, которые своих персонажей теряют в первые минут 10-15 раунда. зашли, называется, почилить.

1 лайк

Лучше ЕРП

Я думаю тут без вариантов выигрыш

4 лайка

А кто вообще умирает в первые 10-15 минут раунда? Что для этого нужно сделать? На меня как-то не падает цель убийства(((

Щас бы ставить выбор между двумя вариантами и говорить, что я не в ту игру играю :peka:
Серьезно? Давайте проведем опрос и узнаем, кто еще не в ту игру играет

  • Ксочка
  • Стул с пиками
  • Стул с хуями
0 проголосовавших

Извиняюсь, теперь не анонимно

Зайти в техтонеллям или быть в одиночестве или доверится не тому.

Не помню когда последний раз, меня генка убивал в техах или тритор…
Хотя, я играю за ИИ/борга/глав/инж/сб так что логично.

в этом году я на Тау играла 3 раунда. из них моего персонажа убили без причины один раз на старте. только успела прилететь и ни с того ни с сего отрезали голову. запросто так. пока я копалась в консоли автолата. и такого говна полно. научная станция. я за уборщицу реки крови (без шуток) по коридорам отмывала. научная станция, мда.

2 лайка