Флудилка (часть 1)

Тебя наверное в жизни обижают, поэтому ты пришел в детскую 2д игру отрываться на игроках и просить бумаги за мультитул.

1 лайк

Да, сброд, и че?

Не встречали вы в реальной жизни бумажного ада)))
Отыгрывает человек бумажного червя на КМе, всё в рамках правил и существующего документооборота сервера. Я тоже с ним цапалась за это и ненавидела, но это не повод был с ним драться.

Даже если так - это не оправдывает гриф и самонатажество.

1 лайк

Да работает, конечно, на Исходе изучают не столь уж и важные вещи, это не их единственная станция, это темболее не самая крупная из них, НТ не корпорация добра и не абсолютен во всех сферах

На сервере нет оборота документов. То что он есть на вики ни к чему не обязывает игроков. Все делается по личному желанию. Если у человека есть желание ебать мозги себе и другому за мультитул, который в районе 60 метала стоит, то получается что человек заходит портить игру другим и не вносит никакого разнообразия в раунд.

1 лайк

Это и есть как раз разнообразие РП. Один отыграет Завхоза-алкаша, второй педанта и бюрократа, третий разгильдяя и лучшего друга своим же карготехам. Если все будут играть максимально шаблонно и одинаково - вот тогда и будет уныние и застой раунда и сервера.
КМ правил игры и сервера не нарушал. Ребята стали ИС конфликт развивать неадекватно, чем нарушили правила сервера. Говорю так, потому что сама имела конфликты с данным КМом. И развивала их в рамках ИС ситуации, вплоть до вызова КМом на меня СБ. Но правил игры я не нарушала. Вот разница.

2 лайка

Сраться за мультитул или какие-нибудь аптечки с дураком, который потом наноет охране - разнообразие. С точки зрения правил он может ничего и не нарушает, но с точки зрения геймплея - играет как мусор. Такие кмы обычно когда нюка нападает тоже бумаги просят, а сами из фарма очков - только ящики перетащат, и то не факт.

Это не так работает. Сроки устанавливаешь не ты.

Да и Моцорд — ментор, а не администратор.

1 лайк

Что тут у вас, опять егроки, которым сложно заполнить банальную типовую бумажку и разносят за это голову завхозу? Тяжело им жить в России, наверное.

3 лайка

Чел ты… БХ отклонят.

@AvgustFroch Хрюкни

Будет исполнено мастер

Никогда не видел, чтобы КМ отбирал вещи отделов и подчиненных, чтобы их продать. Максимум, что видел - забирание баков и ящиков из техов.
А то что ты описал - это кража, причем чистейшая.

И тем более, по какой причине это должно волновать юнита? Ты не психолог, предсказывать поведение людей не должен. Да и судьба ресурсов тебя волновать не должна, не?

И, черт подери, в Карго КРЕДИТЫ, то есть реальные деньги, а не какие-то абстрактные очки. Карго даже на бирже торгует, покупая акции реальных компаний.

Верно, я не психолог, но…
В трех законах есть одна строчка.
Best in your abilities. (В меру своих возможностей)

Если мы можем, то мы должны. Я действовал исходя из меры моих возможностей и закону. Моя мера позволяет трактовать закон шире. Если юнит не способен, то нет смысла выходить за пределы меры возможностей.

Это просто моё виденье КМ’а. Это никак не связано с законами.

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

6 лайков

Не успел…

@FreeStyle , ладно не теряй энтузиазм обучать новеньких игре, это мне лично понравилось. Если бы не скрылось это, я бы притворился пару смен ради тебя и покатал бы

1 лайк

Screenshot_33
Screenshot_34
Дать по роже - метнуть осколок стекла в голову. Несколько раз

Почему шутка стала реальность…

1 лайк

Shiet…Кого только не встретишь на просторах интернета
Screenshot_2

1 лайк

Это где